Воспитание детей

Как Вы думаете, советуя детям своим как жить, они Вам потом за это "спасибо" скажут?)))

Aizhan @
До недавнего времени советовала, пока не поняла что они должны сами пройти свой путь...
Наталья Феклистова
Лучший ответ
у родителей есть опыт, которого нет у молодых! Понаделав ошибок в юности они хотят уберечь от них своих детей! Это очень правильно, но мы же не верим им и зря....
А Вы думаете, что всем нужно это "спасибо"?)))
мой сын (36) говорит. он хвастается мной перед друзьями.
скажут, если мнение не навязывать, а именно говорить с ними)
а воспитание это действительно долг))
Хм.... я своим сказала и говорю "спасибо" часто)
вот как раз только совет дать и могу, ни настоять и ни заставить, а дело их принимать или нет, все равно каждый на своих ошибках лучше учится,
Я даю только практические советы, то что сама испытала, а она вправе решать поступать так или нет, это ее жизнь и спасибо я не жду, просто желаю счастья
А я не за "спасибо" советую, а потому, что считаю своим долгом учить своих детей и воспитывать их.
Людмила Кийко
Не знаю. Знаю, что меня никто не грузил, никто никогда ни на чем не настаивал. Все сама. И что можно, и что не нужно. К сорокушке столько шишек набила, которые можно было бы избежать
Нет конечно!
Нужно своим примером показывать, а не языком трепать )))
Надо не навязывать свое мнение, желания, а просто направлять его. советовать
Не думаем) это наш родительский долг им советовать)))