Воспитание детей
Что способствует рождению гениальных и красивых детей? Говорят, что чем старше папа мамы, тем больше шансов...
Красивые дети рождаются от большой любви... А гениальность - это редкая комбинация генов, которая от возраста родителей не зависит. Но я тоже слышала, что если папе больше 40, а маме больше 30 - то ребенок будет умнее среднестатистического, а насколько это соответствует действительности - вряд ли кто проводил статистику.
все зависит от сочетания планет и звезд при рождении
Ирина Слухай
Херня!
У меня все красавцы - и та, которую родила в 18 лет, и та, которую родила в 30ть.... А уж сынуля, рожденный в 25 - вообще красавец! А умные все какие!

Даша Смирнова
Прелесть!!!!Счастья вам!!!!
Ирина Слухай
Замечательные дети! А вот в 40 лет решились бы на ребёнка? Я - низачто.
Долорес Карасаева
Симпатичные детки)))
у нас в классе учился мальчик, не знаю точно какой диагноз был.. то ли олигофрения, от ли эмбицил, неважно, так вот - родители его как раз и были возраста бабушки с дедушкой. так что ..
Я думаю, качество материала с возрастом снижается. Но тут другое - дело в воспитании и как развивают своего ребенка люди в более зрелом возрасте, нежели молодёжь в районе 20 л
чем старше родители тем больше у них к этому времени болячек явных и скрытых, и есть шанс родить неполноценного ребенка,
про синдром Дауна у старородящих слышала.
про гениальных и красивых - ни разу.
Согласна с Дашкой насчёт генетич. уродств ...
Тогда бы у многих наших "звёзд" сплошь бы гении рождались.... Хотя... время покажет...
чушь!
Чем старше мама и папа тем больше шансов получить дауна.
Умные, красивые, молодые, здоровые (психически и физически) родители, соблюдающие здоровый образ жизни.
тем больше шансов родить ребенка с синдромом Дауна.
ерунда. гениальные дети это как лотерея. кому то выпадает гениальный билетик. говорят, что гениальность граничит с безумием. не так уж хорошо быть гением.
научно доказоно, что у немолодой мамы больше шансов родить детей с генетическими отклонениями, а на счет гениев не знаю..
Лилия Самойлова
если бы ученные сами знали что генетически а что нет
больше шансов? каких? родить не очень полноценных? если только.. . тем более с нашей экологией и отношению государства к своим гражданам.... А гениев говорят можно вырастить... Заниматься с малышами очень много и разносторонне... только я не сторонник такого-и так не очень много хорошего в жизни, и ещё ребятишек детства лишать?...
это довольно ненадёжно! главное начинать развивать малыша ещё неродившегося и сидящего внутри мамочки, а потом правильно развивать когда родится!
а на счёт красоты - для каждого родителя их дети самые прекрасные!
Мое глубокое убеждение, что дети рожденные в любви всегда красивы и гениальны!!! !
Еще мое убеждение, что дети сами выбирают себе своих родителей! Возраст, считаю, совсем не играет роли! А еще детей нужно просто безусловно любить, какими им быть они сами решат....

Kristik Першина
Внучечка....
Здоровый образ жизни мамы и папы...
Какой ужОс. Слушать, что говорят.
Говорят кур доят, а яйцами кидаются
Если твой отец по гинетике умный и все знает то у тебя есть шанс!