Воспитание детей
А дети больше на кого похожи на маму или папу!?
На кого больше похожи мальчики и девочки! ? На мам или пап! ? У кого как? Расскажите пожалуйста!! ! Очень интересно!! ! Похожи ли они на Вас не только внешностью, но и характером и поступками???
У меня дочь ей пять лет вылитая папа (он голубоглазый блондин, я кареглазая брюнетка) хотя родилась она с длинными чёрными волосюшками- потом превратилась в "белобрысика" ничего моего абсолютно нет хоть как ни пыталась разглядеть! думала будет израстаться станет похожей - фиг! и характер папин!

по разному бывает, у меня обе дочки на пап похожи.... и внешне и по характерам, и мне это нравится, хотя в жестах, мимике.... -на меня похожи, ну потому что, я всегда с ними....
Внешне дочь моя копия, а характер и поступки - копия папы...
У нас пятеро и все не знаем на кого похожи (характер). А так девочки на папу, а 2 сынка моё отражение.
На соседа!!!!
Первый - на папу, второй на маму, третий - на обоих, четвертый - на дедушку, пятый - на бабушку . Плохо, когда ребёнок похож на соседа )
вообще как правило на бабушек и дедушек
У сына лицо мамино, а все остальное папино!! А харкатер папин!
старшая дочка на папу, и внешност и характер, а младшая на свекровь, а характер пока незнаю
они очень похожи на мапу
у меня сын 7 лет, лет до 5 сильно был похож на меня его даже за девочку принимали а сейчас поровну, характер правда отца на100% или мне так кажется
обычно дочки похожи на отцов а сынишки на мам!
У нас две дочки. Одна похожа на папу, другая на маму (совершенно разные по внешности ипо характеру) Но ведь это здорово!
вообщето если мальчик он берет гены от брата своего отца а если девочка от сестры своей матери. научно даказано что дети могут родиться и стать похожими не на своих родителей а на ближайшего родственника.
на папу или на соседа!!!!
Похожие вопросы
- ваш 1 ребенок на кого похож на маму или папу ? или по линии женской ( бабушку) или мужской ...
- А вы на кого внешне больше похожи: на маму или папу?))
- А вы не в обиде,что ваши дети на вас не похожи,а больше на папу,дедущку и бабушку,а может быть и соседа?
- Как вы считаете крестный у ребенка должен быть лучший друг/подруга мамы или папы..
- Уместно ли у ребёнка спрашивать, кого он больше любит-маму или папу?
- А Ваш ребенок спит отдельно,или рядом с мамой и папой?
- Хорошо ли когда ребенка спрашивают "ты кого больше любишь - маму, или папу? бабушку, или дедушку"? Как думаете?
- верните телефоны,потеряные детьми.В них всего 2 номера:мама и папа,неужели не жалко?
- Как вы объясняете детям почему нельзя далеко отходить от мамы с папой....Мы про бандитов и цыган говорим
- ребенку 1.1...не говорит ни мама ,ни папа.только что то лепечет.Это проблема?очень переживаю...