Воспитание детей
ваш 1 ребенок на кого похож на маму или папу ? или по линии женской ( бабушку) или мужской ...
Есть закон природы первый сын на маму, дочь на папу. Только если до рождения этого малыша не было абортов, выкидышей и т д. именно первенец.
Татьяна Доровская
вот вот , свекровь достала я родила дочь...я сама темная с карими глазами муж свтлый с голубыми ,дочь тоже светлая с голубыми... а свекровь все заладила что на меня похожа...сначала твердила что волосы у нее потемнеют глаза карими станут.. но этого не произошло.. теперь твердит что дочь похожа на мою маму ...*( она блондинка с голубыми глазами)... че ей надо.?
Дочка до сих пор (уже 23 года) ни на кого не похожа.. . Ладно уж я (всякое бывает в жизни) так и на мать не похожа, на дедушек-бабушек тоже...
Dilara Dilos
И такое тоже бывает в жизни))) Ъотя я думаю, надо повнимательнее посмотреть))) Бывают мельчайшие детали)))
я считаю что мои дочки очень похожи на мужа. а он говорит. что они вылитая я. так что непонятно
когда сын только родился - был точной моей копией. мои фотографии в его возрасте и он - одно лицо. и так лет до 5. а сейчас ему 7 и все говорят: "Вылитый папа! "
Татьяна Доровская
у вас очень красивый цвет волос ...можете назвать какой краской вы краситесь ...тоже хочеться такой цвет. спасибо :))))
У меня во прикол: две дочки от разных мужей друг на жруга похожи)) ) А на меня не очень) ) И при этом каждая - чем-то на своего отца)))))
мой сын похож на своего деда ( на моего отца)
главное чтоб на соседа не был похож.
мой сынуля сейчас на меня похож, а родился был похож на папу
НА папульку!!!! Даже пипун папин!!!!
Копия папина во всём.
Сын похож на отца.
Когда рядом со мной то на меня, если с отцомто на него, ПАРАДОКС
Моей девочке 14 лет, за период своего взросления она была похожа и на бабушку, и на прабабушку, и на отца, и на меня, т. е. маму, теперь похожа стала на смесь обоих - моих родственников и по линии отца
Бабульки с нашего двора когда видят меня с сыном спрашивают: Вы жена И.... да? Очень приятно! Кто знает папочку, сразу понимает, чей он сынишка
Любимый малыш всегда похож на любмых родителей!!!
две дочки от разных отцов-вылитые копии пап
Дочка похожа на своего отца.