Воспитание детей
С какого возраста ваши дети начали смотреть мультики?Прям с интересом
С интересом и пониманием с 2-х лет.
с пониманием и осознанием лет с 4... а вообще с года, ну там мелькает что-то на экране. я такое не воспринимаю за интерес
да прям.. . какая у него рассеянность, придет время.... когда мне говорили - всему свое время - не верила, а оказывается так оно и есть.. . ну у кого-то на месяц раньше начал смотреть эти мультики или кататься на велосипеде, это же не значит, что ваш ребенок ничему не научиться и не будет смотреть ТВ.. . будет еще как.. . подождите. . не оторвете.... я своего старшего (7лет) гоняю от ТВ.... бесполезно.... зомбоящик.... нафик он вам нужен???
Старшая с годика, младшой с 8 мес.
Ну где-то с года и 9 мес. Смотрели "пчелку Майю" на Карусели, когда закончилась, включала дочке этот мультфильм в интернете, так как она очень скучала и вспоминала пчелку. А сейчас дочке 2 г. , я ей включаю наши советские мультики (мамонтенок, путаница и т. п.) , ей очень нравится, может одно и то же несколько раз подряд посмотреть. Иностр. мультики иногда смотрит, но без интереса.
в топку зомбоящик, лет до 3! дочке 2 года, не смотрит
по себе сужу с 1года
моему год ) смотрит только Микки Мауса на Диснее ) на 20 минут его просто нет )))
примерно с 1,5 года. но не все мультики смотрит.
с года
с 2 лет... лучше старые русские показывать.. .
потому что американские и т. п. психологи признали "с элементами эротики"
и дети начинают к этому стремится... .
1 час ограничиваться... а остальное лучше дать развивающие игры.. .
глядишь научится читать писать дак еще и добрым быть.
и дети начинают к этому стремится... .
с года
С 7-8 месяцев смотрит развивающие мультики от 0-12 месяцев и смешарики. Пока они идут он даже с места не двигается, идеальный ребенок! :)
В год
А я в детстве любила больше рекламы смотреть, прямо не оторвёшь от телика))))