Воспитание детей

Вы видели когда-нибудь, чтобы ваш ребенок заплакал, смотря мультик из-за того, что ему стало кого-то очень жалко?

Сколько ребенку тогда было лет? я когда это увидела(дочке было 5 лет) сама прослезилась)))
В 4 года истерика у сына, кто-то кому-то сделал больно, резко закричит, слёзы крокодильи, я аж за сердце схватилась.
Настя Червякова
Лучший ответ
да мой как то давил муравья а я сказала - а мама его дома ждет ...((( и он слезки вытирал)))) тоже в годика 4-5
Анна Хакимова
смотрели Хатико - она очень прониклась этой историей и я не ожидала, что она все поймет. В 3,5 года.
когда смотрели" Мама для мамонтёнка"-сама заплакала!
"мамонтенок", как песенка про маму - так сразу слезы в три ручья (2 годика).. . и один и тот же вопрос каждый раз - а он маму найдет?...
дочка в 5 лет маму-олениху Бемби оплакивала. с 7-ми лет слезы жалости сменились на гнев перед несправедливостью после просмотра фильма "Чучело"
Ирина Сухачева
Я плакала, когда смотрела "Собачье сердце", мультик.. . Мне было около 10.

Сестра смотрела - ни слезинки. Железная она у меня....))
Людмила Нагнич
нет. не припомню такого... вот фильм хатико смотрели-плакали всей семьей...
моя постоянно плачет... или мультик или в книжке вдруг увидит... даже на площадке если ребенок плачет, подойдет и рядом с ним посидит... .
ей 2 года.
У меня малая 3, а потом 4 года плакала над мультиком "Мамонтенок", "Земля до начала времени", когда умерла мама динозаврика, "Дамбо", когда били слониху и еще довольно много эпизодов было..
Ксения ))
Моему было около 4 лет, он плакал над мультфильмом "Гадкий утенок", там где утенка все гоняют, клюют, щипают. Еще был такое в 5 лет когда смотрел "Хатико". Значит дети наши не лишены эмоций, симпатии, эмпатии и сострадания, это радует.
Мой пока не плакал (3,5 лет) , но если боится, прибегает и говорит: Мама, я сейчас бояться буду, промотай. Например, в мультике "Тачки", где они тракторов пугали, или в "Немо", когда Немо словили и папа гнался за лодкой. Малыши всё так хорошо чувствуют.
Ксюшечка Александровна надо же! У нас сцена с тракторами - самая любимая. Смеется-заливается
Еще двух толком не было. Заплакал я испугалась, спросила что такое? Он типа белку жалко! ИЗ мультика Ледниковый период, где белка после потопа попадает в рай. Забавные они.. . )))))