Воспитание детей
ты сама будешь воспитывать и обучать ребёнка или в детский сад сдашь ?ась?
я уже.... сдала....
я уже сама - у меня аспиранты европейские со стипендией
Я не против, только кто нас будет кормить?
в сад, общаться должен, человек существо биосоциальное
Людмила Борисова
Ха,Ха,Ха! Кто сказал, что это общение со сврстниками нужно 8 часов в сутки? Ребенку, на детской площадке и 2-х часов хватит. Посмотрите на самих детей. Маленьким детям родители больше нужны, чем сверстники. Стереотипы. стереотипы, МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Да всё просто. Они трахаются с кем попало, рожают ублюдков и потом скидывают их на чужих людей.. . Так плодятся недоноски...
Катюша Кит
Видимо твоя мамаша тоже такая. раз родила такого недоноска, как ты. Надеюсь ты не размножаешься
Конечно детский сад- общение с другими детьми, групповые игры и пт полезно для развития ребенка
Если муж богатый, денег дает на все, то можно спокойно учить ребенка самостоятельно! А если муж бросил девушку с ребенком, то девушка вынуждена отдать ребенка в детский сад, чтобы зарабатывать на жизнь и кормить себя и ребенка!
Тамара Кузь (Кондрашина)
девушки, это когда не ёба ные и не рожалые. После- это бабы...
Катюша Кит
Идиот
ребенку нжно развиваться в социуме.... однозначно в сад
Воспитывать сама, обучать -нет. Есть для таких целей профессионалы.
Ну что значит "сдашь"?! Есть некоторые немаловажные обстоятельства, вынуждающие прибегнуть к помощи детского сада. Я бы своего лапулю до самой школы воспитывала и обучала, но мне надо зарабатывать -- мы с ним одни живём, без отца. И всё-таки "сдашь" -- не самое подходящее слово: сдают в школу-интернат и детский дом, а не в садик.
Ребёнку необходимо общение с ровесниками, но возлагать всю ответственность за воспитание и обучение на детсад - глупо. Самое главное чадо должно всё-таки получать в семье
после 3 лет ребенку нужно общение со сверстниками
у нас погодки и мы не будем ходить в садик! я ни хочу отдавать! у нас много свертников с кем можно общаться, а научить можно всему и дома! тем как подумаю всяких плохих воспитателях, как их подымать рано особенно зимой.. . ой кошмар короче мы лучше дома посидим))
Одно другому не мешает
что за формулировка "сдашь"? сдают собственность по найму...
я бы с удовольствием в сад водила ребенка, но у нас возможности такой нет