Воспитание детей
Если взрослый сын до сих пор не курит при матери, это комплекс?Мать сама курящая и даже покупает ему сигареты.
Это не комплекс, это говорит о наличии уважения к матери. Она ведь не говорила ему, что курить это хорошо, думаю, наоборот. И ругаться, и пить, и курить, как это делаешь с друзьями при родителях не позволительно.
Да, с этим уже лучше к психоаналитику.. .
Я при родителях стал курить сразу после окончания школы.. . без всякого стеснения...
мне до сих пор не уютно при родителях курить ничего здесь такого нет
Это мать долбанутая и ненавидит своего сына - заставляет сына травиться.
Это уважение!
Я курил со второго класса, курил много лет, но мать даже не знала. Я болел часто, когда был маленьким (до 3-х лет) , и мать со мною замучилась. Чтоб ее не огорчать, я никогда не говорил, что курю.
Не хочет огорчать мать.
Значит уважает.
Просто он показывает свое уважение таким способом
Нет это не комплекс. Это уважение .
Это нормально. Просто он чувствует дистанцию с человеком старше себя.
молодец, значит уважает! у меня дяде 50 лет, а он при бабушке никогда не закурит. 1
Это уважение!!!!
Это не комплекс, это уважение к матери! Я курю, мама знает, но курить при ней я никогда не смогу, так уж воспитали, да и самой стыдно!
Мудрый сын.
это уважение. я сама при матери не курю. при отце тоже хоть он и курит. лично мне оооочень стыдно.
Он стыдится куряшей матери