Воспитание детей
много льгот у семьи с 3 детьми? Какие?
бесплатные обеды и завтраки в школе, бесплатный садик, льгота за ком. платежи не 50, а 30%, социальная карта с правом бесплатного проезда для детей и родителей, по ней также есть скидки в Детском мире и некоторых других магазинах, в химчистке Диана, даже в ветлечебнице, когда я лечила кошку.. бесплатно в зоопарк ходим, в музеи, дети могут на электричке бесплатно ездить. Разве этого мало? Мне вот квартиру дали бесплатную. Землю еще в 2000 году дали, но я ее по собственной глупости профукала.
Не смешите. Эти льготы только для галочки. Для меня существенной явилась только льгота - бесплатный проезд школьника да еще бесплатное посещение музеев и зоопарка. А все остальное даже внимания не стоит.
А бесплатный проезд в городском транспорте для мамы, есть только в Москве и области, в остальных городах мамулькам таких льгот не дают.
У меня бесплатный проезд на городском транспорте и метро, квартплата, свет и газ 50%, и в туалет на Курском вокзале можно бесплатно сходить.... Ещё в детской поликлинике без очереди проходить можно.... В музеи и зоопарк бесплатно....
Татьяна Кушнерова
Проходить-то можно, но люди много доброго в след желают. Я лучше в очереди посижу)))
У меня 6 детей. В результате жена ни с чем осталась. 5 тыс. пенсии и иди гуляй. Не верьте правителям. Лгут-с.
Да, льготы у многодетных просто космического масштаба! А еще то ли путин то ли медведев пообещал землю.. . только у нас в крае даже не известно какие документы надо собирать на это удовольствие.. . да и землю дадут где-то недалеко от края земли....
Кристиша Поначевная
В этом году у нас собирали подписи...сказали,что дадут в ближайших пригородах...и налогом не будут ...как сказать?...))