Воспитание детей

кто за одного ребенка в семье? почему?

Лена Карпова
Я за одного. Есть возможность полностью сконцентрироваться на его образовании и проблемах. И немного времени на себя останется.
Наталья Колдырева
Лучший ответ
я! хотя бы потому, что просто не хочу больше детей...
Вера Симкина
Мне 67 и я очень жалею, что в свое время мы не завели второго ребенка.
Елена Папузина
Я за. Потому что не особо люблю детей и не хочу с ними возиться. Мой сын тоже за однодетность, братьев и сестер не хочет.))
я!! ! потому что больше не хочу))))))
я, потому что больше не хочу
Anastasiya Zinkevich
китайцы! у них даже законопроект на эту тему! ;
Л=
Любовь =)
а куда девать первого, чтобы второго родить, кормить, по врачам носить? ?
Я выросла в семье, где бабкушки, дедушки не хотели помогать со внуками моим родителям, в итоге меня, как старшую, с 3-х лет бросали одну дома, своему ребенку я такого не желаю переживать
Лена Х
я одна в семье, очень хотела бы себе братика или сестру! ! и вот у меня доця, но 2 НЕ ХОЧУ!! ! хочу только ее любить все дать только ей, и при том как второго потянуть в нашей стране это ппц!
его ещё оказывается надо воспитывать, а я наивная думала что родила и харЕ
а чтоб у жены, как мышынный глаз остовался там))))
Я за одного, никогда больше не хотела
С позиции старшего ребёнка: нас двое, разница в возрасте пять лет, и мы всё время ругаемся. Поэтому я за одного ребёнка в семье
Я против одного ребенка .Считаю это неполноценная семья .Дети должны общаться .Самые близкие люди-братья и сестры. Не лишайте ребенка этой возможности !!!
у меня здоровья и денег не хватит на второго