Воспитание детей

А с вашими детками было так, чтоб незнакомые люди, путали пол ребенка?

моему сыну уже полтора года... одеваю его как мальчика....а все равно иногда незнакомые люди говорят - "Ой какая девочка!". Это комплимент?
Олеся Булич
О, почти постоянно, если одеваю ей брючки. или джинсовый костюм. Не пойму, я этого. Сразу навевает _ Это у вас красивинький мальчик, или страшненькая девочка))) хотя дочь оочень красивая...
Эjlьмuра Kamenova
Лучший ответ
Постоянно называют дочку мальчиком, хотя у нас все шмотки девчачьи, да и дочь на мальчика не похожа.
Любовь Воинова
я с мамой на даче была, одета в капюшон, в непонятную одежду, волосы спрятаны. и дедок один думал что я мальчик, хотел позвать меня помочь копать))
это сплошь и рядом.. потому что все дети друг на друга похожи... не отличишь
тоже называют мальчиком (3,8 уже), дочка сама отвечает что она девочка))
Ева Патэрсон
Ни разу за пацана мою не принимали. Волосы всегда длинные и кудрявые были, наврное поэтому.. .
А вот соседского мальчика, с ангельскими, белыми кучеряшками и кукольным личиком, все считают девочкой: ) Очень милый малыш.
Это люди идиоты, у меня тоже мальчик, одеваю его как мальчика, и все равно одна дама спросила, зачем я свою девочку так коротко стригу)))))?
Мою дочу тоже мальчиком иногда называют. И типа: "ну у вас же комбез серо-голубой". Ну ничего же что он с красными вставками? И то что колготки торчат РОЗОВЫЕ?
И соской пользовались розовой, когда мелкими были - всё равно мальчик! Я говорю: соса розовая! А мне в ответ: Ну мало ли! :))))
Сына все время за дочь принимали)) ) Причем и дети, и взрослые. Даже история забавная была.
Гуляли мы с ним, ему годик был. На площадке пятилетняя девочка:
- А как ее зовут?
- Костя, это мальчик.
- Не, это девочка.
-Ну я же лучше знаю, я же мама))) !
Девочка постояла, подумала и говорит:
- Ну ладно, мальчик, так мальчик. Ну он же подрастет и изменится.
Я в облегчении говорю,
- Ну конечно, все детки меняются... .
А она мне как выдаст:
- И станет девочкой!! !

Теперь у меня еще дочка.... Посмотрим, что будет!
Ирина Аносова
Александра Шмидт Не, ну у вас же видно прям, что мальчик!
моего сына до третьего класса называли девочкой (старалась покупать такую одежду, что девочкам точно не одели бы) -очень переживал.
Света Ким
Было, причем постоянно
Heart.d