Вряд ли кто-то весь класс приглашает. Даже если квартира 100 кв. м. , всё равно 30 детей - это с ума сойти можно! Или даже в кафе 30 детей - всё равно сумашествие.
Мой сын приглашает из класса человек 6-8, с кем больше всего дружит. И никто не обижается в классе - туда мы приносим угощение и сок.
Воспитание детей
Можно-ли пригласить на день рождения второклассника только некоторых его одноклассников ( с кем больше дружит) - вн.
\Не понимаю проблемы. На Др обычно только друзей и приглашают. Я как-то над этим не задумывалась и у дочки и племяшки проблем на эту тему не было. а в школу конфеток отнесите!
Да, так и нужно сделать, пригласить лишь нескольких. Так все делают. А в школу ребенок приносит для каждого одноклассника по шоколадному батончику или бисквиту и сок.
Зачем всех звать? Только друзей. Это день Рождения, а не общеклассная вечеринка.
Естественно, на день рождения приглашают только избранных, только самых лучших товарищей. Как максимум, одноклассников в этот день на переменке угостить сладостями.
Не обязательно же приглашения афишировать... обзвоните приглашенных и все
Обычно приглашают, только лучших друзей, а всех одноклассников угощают в классе конфетами. До 4 класса всегда так поступали.
конечно, не весь же класс приглашать, у нас в детсаду, была мама понтовщица, отмечала сыну день рождение в кафе и пригласила всю группу, хотя со всеми ребенок не общался. Надо приглашать тех, с кем ребенок дружит
в первую очередь надо сделать так что бы ребенку было комфортно, если ему хорошо не совсеми, то значит и надо приглашать только друзей
не должно
да так и сделайте! или лучше в школе раздать всем по шоколадке и все дела)))
Не осложняйте себе жизнь. Не можно, а нужно.
.