Воспитание детей
А у вас на море едет один из родителей с ребёнком, или оба?
Почему-то, как я заметил, чаще едет либо одна мама с ребёнком, либо папа с ребёнком. А вот так чтобы оба с ребёнком бывает, но как-то реже. А у вас как? Когда я был маленький, со мной и сестрой ездила только мама, но это потому что мой папа очень не любит юга
Я одна с ребенком ездила. Потому что у папы отпуск был в ноябре, а путевку предприятие мне выделяет "мать и дитя"
Мы всегда вместе ездим. И как раз замечаю, что отдыхают в большинстве своем семьями.
Мы всегда всей семьёй ездим.
А мы все ездим, все море любим)))) Когда сын был маленьким, мы его на 2 месяца на море возили--подключались бабушка и дед, по-очереди с ним отдыхали))
мы вместе ездим, но у нас море-250км. а людям может затратно, или время нет
Только вместе. Долго планируем и подгадываем время, чтобы всем вместе поехать. Вообще не люблю отдельно, всегда хочется делиться впечатлениями с любимыми на месте.
Хотя я наоборот заметила приоритет полных семей. Может просто такие отели выбираю, там иностранцев больше. Хотя вроде и русские в полном составе обычно.
Я еду со старшими двумя, жена сидит дома с третьим мелким...
А у нас папа летом в основном работает, так что ежу с детьми сама, а потом еще осенью, в теплые страны уже вместе)))
На работе мне дают путевку "матери и ребенка" бесплатно, но папа у нас ревнивый, нас одних не отпускает, едет с нами без путевки, а по месту договариваемся с санаториями.
Сначала я ездила с ребёнком, потом к нам папаня присоединился -были вместе, потом я свалила домой, а они остались доотдыхать) У меня это не с финансами связано, для меня это отдых, чтоб и вместе и от друг друга )
я ездила летом с пупсом 2,3 и собакой)) ) у нашего папы не получилось к нам присоединиться, а так конечно стараемся чтобы все вмести