Воспитание детей
А вы свои детям в школу бутерброды готовите или деньги даете на обед?
Конечно, лучше с собой давать.. . Но я всё равно и ещё и денег даю.. . На всякий случай.
у нас завтраки бесплатные, дома он плотно кушает и в школе кушает, домой приходит к обеду, пока младшая школа
у ребенка в школе обеды бесплатные очень вкусные и полноценные
Оплачиваем обеды в начале года, школа частная.
дочка берет ланч бокс с нормальной едой - котлета с картошкой, яйцо с бутером и тп
а сын ест в школе
у него 4 разовое питание
у нас в школе кормят. 25 руб в день.
Даю на обед. 85 руб в день, завтрак и полноценный обед. Красноярск
и деньги
и бутер
наши обедают после всех уроков
и бутер
наши обедают после всех уроков
мне давали 10 гривень в день, как сейчас помню) )
хватало на 2 булочки и газ. воды на 0.5л
на следующий год нам!!
Я кладу 2 бутера с колбасой полукопченой, Милки Вей, Мишку Барни, потом их там кормят, ей вроде хватает!
Не понимаю зачем с собой собирать (вы что американских фильмов насмотрелись, не помню что бы комуто в школе собирали обед, так на перемнке да собирали яблоко, сок и так помелочёвке, но не как тут пишут картошку котлету и так далее, чё они его тоам в сумаисты готовят ) а пирожок с чаем можно. В начальных классах они мало учаться, а в старших классах думаю может до дома без обеда протянуть xDDD Мне в школе давали на пирожки а я тратил на сигареты и ничего вырос ничего не случилось. Лучше кормить перед школой (если в школу утром то лёгкий завтрак) , если днём то можно и поплотнее а в школе достаточно что бы перекусить. Лучше за воспитанием и образованием лучше следить а не за завтраками ))))
Ирина говарю вам как ученик, готовить будерброоды сыну в школу нестоит) )))лучше деньги
Chana Xanuman
чё, стыдно перед одноклассниками?
да лучше с собой брать
мне дают и деньги, и сникерсы
Даю на обеды 100 руб. в неделю.
лучше с собой