Воспитание детей

Когда человек на "Ответах" пишет и пишет тебе, спорит и спорит... Это от нечего делать или такая +++

Perizat Maripova
реально ему это нравится делать. Спор столько сил отбирает. а им не лень ведь доказывать. . я всегда поражаюсь. отвечаю на коменты через силу просто цели не вижу спорить. всё равно у всех своя позиция
Христя Луців
Лучший ответ
поговорить, видно не с кем.. .
что=то для себя решает или не может остановится, а может и пьян
V.i.k.a W.a.g.n.e.r
Ага.. . Не обижайтесь, но мне очень понравилась фраза из Мира моей подруги:
"Когда тебе кажется, что ты споришь с дураком, возможно, ему кажется то же самое... "
)))

Обычно я отвечаю просто: "Спасибо, я вас люблю! "
Елена Синютина не помогает))))
есть такие, есть. что-то обязательно хотят доказать, в чём-то ущучить...
это энергетический вампир.... ему клёво что он выводит вас на эмоции. когда аргументы у таких на исходе -самое распространенная здесь фраза-не надо завидовать!! !
таких надо сразу посылать нафуй и не вестись на их провокации. .
***гулжайна ***
Меня вообще бесят такие, которые чисто принципиально не соглашаются, спорят и т. д. У меня есть такая знакомая, вот реально абсолютно на все мои слова она говорит обратное!
Нет, это тема человека очень задела.
так вы не отвечайте.. . а то вы сама такая же получаетесь....
Ну, тут всего два варианта: либо он идиот, либо ты. Я всегда предпочитаю выбирать первый)))
или такая))) ) прип*зднутая.
характер такой
В споре обычно как минимум 2е участвуют)) ) Может этот человек тоже самое про вас думает.