Воспитание детей
У ребенка лезут зубы - и насморк. Это на фоне зубов или все - таки что - то вирусное?
Это на фоне зубов или все - таки что - то вирусное
Очень даже может быть на фоне!!! !
У моего тоже так проблемно зубы лезли.. . параллельно горло лечили и сопли!
у моего как очередной зуб на подходе - нос льет потоком - как вылезает - само резко проходит все. но я бы все-таки закапала в нос что-то от соплей - не пускала на самотек
когда режутся зубы, падает иммунитет. вот на этом фоне и сопли, и кишечные расстройства
у моего то же как зубы лезут так и сопли текут. Лечила их. А они проходят только тогда когда зуб прорезался. Так что я только просто промываю нос. Врач смотрел, говорит горло не красное, все из-за зубов.
сейчас никак не узнать, у нас тоже был насморк все говорили из-за зубов, а через несколько дней и темп. поднялась и кашель появился в итоге диагноз бронхит. Здоровья вам!!!
На фоне вылезки зубов, болячки наружу выходят. Как зуб прорежется, всё пройдёт. Физраствором промывайте хоть каждые полчаса.
на фоне прорезывания зубиков у малышей иммунитет заметно снижается - это и есть причина всех этих насморков и красного горлышка - это действительно на фоне зубов, но не просто так, а вирусное. Организм ослаблен, вот и цепляется всё подряд. У нас тоже зубки режутся, замучались уже с этими ОРЗ: -(
как правило на фоне зубов
Сказать невозможно. Хотя во время прорезывания зубов иммунитет "подрывается", поэтому всё может быть...