Воспитание детей
Что Вам подарили сын/дочь с первых своих заработанных денег?
Сын-подросток получил первые деньги, идем мимо магазина всей семьей, он и говорит - давайте зайдем, посмотрим стиральную машину в рассрочку, а то мама уже полгода руками стирает. И отдал все деньги на первый взнос. Я, конечно, позже компенсировала ему его деньги - он ведь тоже мечтал о своих штучках, на которые я денег не давала, считая ерундой (хотя он и не просил вернуть деньги) . Но сам факт тогда меня поразил. Теперь-то я не удивляюсь - сын вырос, а забота о родных осталась, хотя у него еще и своя семья. Он всегда замечает, что кому надо, всегда помнит о хотя бы раз высказанной мечте.
накрыли стол
а мне кошелек крутой
мой сын рано начал зарабатывать, и покупал для всех много мороженого, а дочь давала деньги мне на одежду
Нервное потрясение.
Мне моя старшая дочь купила набор по уходу за лицом, как раз к 8 марта. Я своей маме еще в советское время купила духи французские Диориссимо, только появились в свободной продаже.
Мне ничего не подарили
В кафе сводил, но ему 15 лет)))
Замечательные дети, которые дарят родителям подарки с первой зп!)) )
Честно говоря, моя 1ая зп была чуть больше 400р. И я не помню, купила ли я маме шоколадку или нет, но брату новорожденному купила микро-носки!))))
Сама ещё до этого не дожила! А маме всегда дарила духи, цветы.
мм я маме ничего не дарил))) ) первая з\п была 4.5 тыс руб. при том что на бензин и на машину около 5 потратил=)