Воспитание детей

Знающие родители, какое сочетание, на ваш взгляд, оптимально? Cын+сын или сын+дочь, а может, дочь+дочь?

Галина Шевцова
мне всё равно! я ЛЮБЛЮ своих
детей без всяких сочетаний!
Светлана Ходченкова
Лучший ответ
А вы знаете как заказать пол ребёнка? А если серьёзно: сын + дочь + сын. Это мой рецепт!
Ну кому как. Я хотела дочку, родила дочку .Потом стали мечтать о сыне, родили сына .Теперь счастлива )))
Ольга Чистова
Для детей лучше однополые дети, так они будут лучше общаться (хотя бывает по разному). Для родителей (чисто потребительский взгляд) лучше две девочки: в старости будете дохожены и присмотрены. (хотя повторюсь, в жизни бывает всякое) У нас две девочки, три внука и одна внучка-довольны очень такому варианту.
старший сын младшая дочь
Лидия Бычихина
сначала нянька, потом лялька
Gulayim Abenova
со стороны детей больше дружбы и понимания между однополыми, т. е. сыни сын, дочь и дочь и при том с разницей в возрасте не более 6 лет.. дальше сложнее. Хужшая ситуация, опять же для деток, когда первый сын сильно старше своей сестры, более чем на 12 лет. Такие брат и сестра редко когда будут реально общаться. У парня подростка на уме гулянки а не няньчанье с сестрой. Когда страршая сестра, то перед младш. братом у нее больше отвественности.. А родители всегда счастливы.. они любят своих деток... как можно любить в зависимости от пола. Все свои-все любимые. И детям надо давать знать что вы одинакого любите и младших и старших и дочек и сынков))) тогда 100% все будут жить дружно
Как Бог даст так и хорошо
Ребят, давайте без инцеста..
оптимально, здоровые воспитанные дети в благополучной полноценной семье !!!
эм а может лучше чтобы сын встречасля с другой девушкой а не с родственниками=))) тем болие со своим братом=))))
Samal Amirgali
главное чтобы любимы детки были. А там все равно - мальчики или девочки. Но вообще хорошо было бы и мальчишек и девчонок иметь
не пойму я что-то? а как это сделать то?? ? ведь не угадаешь!
У меня сын+дочь и я счастлива и неважно по сути какое сочетание
В принципе все хорошо! Но в идеале: сын+дочка!
какой бред
Галина Шевцова Ну бред, дак проходи мимо.Нет, надо ляпнуть какую-нибудь хрень.