Воспитание детей
А как Вы думаете Вы - хороший сын ( дочь)? Знаете ли о чаяниях Ваших родителей? Когда звонили в последний раз?
Забрала старенькую маму к себе ,нормальный я человек ,не бросать же человека.
Всегда с ними на связи. Надеюсь, что хороший.
для мамы я хорошая дочь сейчас и всегда была, за исключением подросткового периода. А для отца я перестала существовать с ~ 18 лет, как и он для меня.
Я уехала от родителей в 18 лет в другой город , созваниваемся каждую неделю , езжу в выходные иногда , сестра живет рядом они ближе к друг другу, она конечно больше помогает
Позвонить могу только во сне. Но и во сне мама не берёт трубку.
Лишь одни раз она мне ответила, что её "отпускают".
Через месяц после этого сна у меня родился внук, а у брата внучка. Оба в июне ( собственно, как и у мамы был день рожденья в июне)
Да, я очень хорошая дочь. Созваниваемся по скайпу с мамой 3-4 раза в неделю.
Материально ей помогаю. Несколько раз в год приезжаю на Родину, решаю её проблемы.
ЧАЁВНИЧАТЬ Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
Звоню каждый день, о чаяниях догадываюсь))
Средняя. Бывает хуже.
Хорошая. Чаяния моих родителей, чтобы у меня всё хорошо было.
Я очень хорошая дочь (пока мама была жива ) .Любящая и заботливая.
Не знаю.
Слово то какое -"чаяния"))). Созваниваемся раз в неделю
Я думаю что плохой ребенок. Каждый день на связи