Воспитание детей
Ребенку поставили ММД, с синдромом повышенной нервно-рефлекторной возбудимости.Кто сталкивался с этим?Поделитесь пож-ста
терпенья вам большого!!!! это всё,что я могу пожелать. не смотря ни ни на что, продолжайте любить и уважать ребёнка таким, какой он есть. он другим не будет. будут моменты, когда захочется выораться на него, будете думать, почему у всех спокойные, внимательные дети. а у вас.... короче, не делайте этого. ему надо будет помогать своим спокойным поведением. он увидит вашу непоколебимость и станет копировать. почему так пишу, потому что сама в такой ситуации, и начинала всё неверно! кричала, ругала, воспитывала.... расстраивалась сама и ребёнка расстраивала.. . у них внимания почти нет (как качества), спокойно повторяйте по 10 раз, тогда поймёт. нам вот 9 лет.... не повезло в школе. учится отлично, у них хорошая память. они запоминают всё в процессе делания ещё ста дел всяких... прыгает на одной ноге, тут же таблицу учит... по-другому-никак. но вот с поведением у нас УЖАС. учу себя спокойствию, надеюсь на лучшее. не знаю, ясно ли изъяснилась, но вот, как могла. если интересно, пишите лично.
»»»Айпери««« °°°°Жолдошова°°°°
Спасибо большое.
С врачом надо говорить на эту тему или хотя бы забейте в Гугл Ваш термин, я посмотрела есть статьи на эту тему. Почитайте, Вам в первую очередь должно быть это важно.
Страшно или нет ни кто Вам не ответит. Нужно знать анамнез по крайней мере, Вы же не с ничего ко врачу обратились.