Воспитание детей

Если наша доча любит папу сильней чем маму я плохая мама? Или это со временим пройдет?

Гордись своим мужем, что он так сильно любит вашего ребенка... ) Никогда не ревновала своих детей к отцу, я считаю это очень хорошо, это - НОРМАЛЬНО...!
Нила Ким
Лучший ответ
Может ругаете много? Хотя вряд ли, я могу и наорать, а дочь всё равно меня любит больше.
Tol'ko Tvoya Zaya***
у нас так же, как только папа пришел с работы все, папа папа папа. это потому что муж на работе, а мама всегда рядом вот и скучает дите, мы иногда и на работу папе можем позвонить чтобы доча поговорила так как она все ходит папа папа а папа работает 12 часов в сутки и видит ребенок папу час в день и в выходные
Ип Андриенко
до 10 лет дочкам больше нужен папа.... после 10мама.... организм начинает рости и все что с ним происходит обсуждается с мамами

у меня сын.... обратное явление.... до 10лет без меня не мог жить.... теперь подрос и нужен мужчина ему в разговорах и общении больше.... а я так.... принеси и подай
это зависит от мамы (если ребенок уже взрослый) , а если совсем маленький - так у них периодами то маму, то папу больше
может пройдёт, а может и нет! я бы ревновала и тоже задавалась таким вопросом.... не факт, что вы плохая мама!!!
похоже мама крайне строга, а папа мягкий, поэтому и тянется больше к нему.
может отец просто менее строг
Радуйтесь)) ) Маму она будет любить по - любому!
.A
...mila{Я} Altuna...
Мне 37. Отца-алкоголика тоже любила больше, чем мать, а мои дети после разодвода наотрез отказываются встречаться с папой, который только в попу их не целует. Все в мире относительно. Живите и не думайте о том кто лучше а кто хуже. Это просто жизнь!
если ей около 3-4-5 лет, то это называется "комплекс электры" и проявляется у всех детей.
Natalija Bestuzheva
это пройдет не заморачивайтесь
нет
О)
Оксана ))
это нормально. . я в детстве папу больше любила. хотя мама прекрасная!
пройдёт лет в 10-11)))у меня была такая ситуация... мама жутко ревновала! зато характер у девчонки будет золотой!
у меня сын вообще сначала папу мамой называл, а потом понял кто есть кто (знаете как я злилась)
Julia Rafikov
Да нет же, не думаю
любит одинаково! просто папу реже видет (если работает) и это называется соскучилась просто.. у нас тоже так.
мама каждые 24 часа рядом... соскучится не успеешь..