Воспитание детей
Как думаете может ли мама 4-летнего ребенка со спокойной совестью пойти в ночной клуб до утра?
если ребёнок под надёжным присмотром, то есть папа не наркоман, не алкаш, не садист и не идиот, и если не каждую ночь, то ничего ужасного в этом не нахожу)
Ахахахахаха почитала ответы и как всегда удивилась нашим бабонькам.... ну какие же все правильные отпад просто ))))
Они не готовы сами позволить себе отдохнуть... что вы... что вы.... зато некоторые своих кобелей могут ждать ночами пока те тусуются где хотят, но сами НИ_НИ это же аморально... загулявшая мать.... вот отЭц-молодЭц это норма пущай гуляет, но ОНАЖЕМАТЬ такого себе позволить УЖЕ не может )
я бы не пошла
а почему нет-то. ребенка же не одного оставила...
Я так не умею.... мои любимки дома ждут загулявшую маму.... бррррр.... не-а, не могу я так
Четырехлетний, это ничего! Современные мамы и четырехдневного бросят, абы с кем!
Я бы пошла с совершенно спокойной совестью, 4-летка - это уже довольно взрослый ребенок. Но без папы ребенка (если это мой муж) я бы однозначно не пошла.
если за ребенком кто-то будет смотреть-то почему бы и нет?
Я ходила и в клуб на ночь, и к друзьям ездила с ночевкой, и частенько в выходной прихожу в 12- час ночи. С ребенком папа сидит. Папа у нас не любит особо выходить по выходным, вот и сидит с ребенком, а я люблю потусить с друзьями. Так что ничего плохого в этом нет. Моему ребенку, кстати, 4-х лет еще нет.
Могу. И в год оставляла ребёнка. Правда, не мужу, а своей любимой мамочке. Муж со мной ходил.
А что в этом такого-то? Диагноз "мама" не означает крест на жизни! Если муж не против и вас отпускает - идите на здоровье.
вот пусть совесть и подскажет! а не общественное мнение!
приживом та отце знаю таких ходят но не поддерживаю, ладно если мать одиночка на брата, сестру или в крайнем случаи на маму оставила и пошла.
думаю может.
но нам с мужем вообще вместе нравится тусить.
так что дитё на ночь к маме - сами погулять)
Нееееет
По-моему гулять уже хватит. . Надо взрослеть :/
Да, замечательно, когда такой хороший, ответственный и понимающий муж. Все должны отдыхать от суровых будней :)
да если только есть кому присмотреть за ним)
если муж не против - почему нет? Если есть желание и силы - идите!! ! Потом эти желания имеют обыкновение пропадать, пользуйтесь моментами))))
Если есть добрая фея. бабушка, сестра, любой человек. кому можно доверить свое чадо, то почему бы и нет?
Про папу прочла позже... если вы с мужем в хороших отношениях, где он вполне понимает вашу ТЯГу к этому заведению, то можно, но не советую... придет время, когда ваш муж решит "отплатить" той же монетой... Вот, тут то ВЫ НЕ ПРАВЫ. Оставайтесь дома или берите мужа с собой. Мы с мужем ходили и брали с собой ребенка, но тогда до утра ничего не работало))) . И бабушек у нас не было (((
да, как бы папа не начал припоминать сей факт при ссорах...
А что тут такого? Маме тоже нужно отдыхать как-то. Тем более ребенка есть с кем оставить. Если этот вопрос задал папа, то вспомните как вы сами с друзьями отрывались в то время как ваша жена нянчилась с ребенком.
Конечно можно, ето нормально. Пока есть возможность, гуляй.