Воспитание детей

Кто зает как правильно приготовить геркулес для 3-х месячного малыша?

Нам з месяца с рождения ИВ плохо набираем вес родились 3150 а сейчас 5100 посоветовали геркулес. А как его готовить в каких пропорциях не знаю подскажите пожалуйста. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Рано ему ещё геркулес есть
Ирина Мурзакова
Лучший ответ
ни 1 врач не мог вам наговорить столько глупостей! . во первых у вас нормальный вес. во вторых прикорм ( любой) не вводят ранее 6 месяцев и в третьих геркулес не дают детям до 8 месяцев
Tatyana Alekseeva
Какой идиот вам это посоветовал? Вы еще борща ему попробуйте налить, чтобы лучше вес набирал.. . СМЕСЬ ПОПРОБУЙТЕ ПОМЕНЯТЬ, а не геркулесом ребенку желудок портить..
Юля Заколюкина
Шутка что ли?? ? Какой нафиг геркулес в 3 месяца?
Adin@ Am@ngoskyzy
2 кило за три месяца МАЛО?
С ума сошли, что ли?
Какой еще геркулес с трех месяцев? Каши раньше полугода нет особого смысла давать.
Виктория Жонак
крупу на кофемолке, варить жмденькую
Елена Кожемяко
рановато яб не стала давать вес набираете не плохо за 3 мес. 2 кг это в месяц больше 500гр. в норму укладываетесь посмотрите по таблице
Елена Шлифер
По-моему, рановато будет.... в 3 мес. только соки начинают по капелькам вводить и пюре по ложечкам.. Каши уже в 4 мес....
Мне кажется геркулес вам еще рано... В 3-х месячном возрасте ребетенку лучше смесь давать, а не каши
На ИВ это нормальный набор веса. А геркулес еще очень рано давать.
Ира Городкова
Рано еще. Вес у вас хороший. Кашу с 4-х понемногу вводить, и начинала с гречки (мышечная масса набирается) . Подождите, не торопитесь.
Пожалуйста, не надо!
Вот мне интересно какой доктор наук Вам это подсказал?? ?
У Вас нормальный набор веса. Какой смесью кормите?? ? Если напишите название, то смогу что-то подсказать