Воспитание детей
Наша мамка где-то загуляла, а я не могу найти соску! Можно 3-х месячному малышу дать жаренной кортошки чтобы он не орал?
ну и советы, ни каши манной, ни молока, ни хлеба нельзя, можно специальную смесь для возраста, воду кипяченую, или сок опять же по возрасту
Лучше кусок сала))
кусочек сала отрежь и дай пососать....
по башке надо дать и тебе и твоей жене, сходи за соской к соседям где тоже есть грудники, может у них есть запасная, или смотайся в дежурную аптеку, заодно и с малышом погуляешь
Я плакаль!!!! до слез!! ! Ответы супер)))
Все такие нервные! Просто катастрофа! Неужели вы не понимаете, что если бы у человека на руках рыдал ребенок, он бы не стал писать для вас вопросы???? Спасибо за вопрос! Улыбнуло!
нет
Ты что сдурел трехмесячному дитю жареную картошку давать. Хороша мамаша блин, я б ей загулял суке
Лучше шаурму из киоска купи.
Тогда стоит сложить ее в марлю - пусть высасывает. Надольше хватит! :)))
В старину сосок не было . Возми небольшой лоскуток чистой (белой) тряпочки (можно бинта) положи туда мятой картошки. Но обязательно надо держать в руке иначе подавится.
конечно нет
вы сами выдумываете вопросы или вам кто-то помогает?
нет ищи соску
Это, что развод или дебилизм? Тогда просто выключи звук.
А картошку-то сам жарил, или тоже советовался, как ее чистить-резать?
а позвонить мамке не судьба???
Лапушка! вскипяти молоко, добавь чуть сахара, оно должно быть чуть тёплым и в бутылочку! чай не надо, не уснёт! ребёнок плачет когда есть хочет или спать, поест и покачать его на ручках, пока не уснёт, он конечно покричит, не волнуйся они все кричат! надоест, устанет и уснёт! и нос потрогай, если холодный то ему холодно, закутай! и согласна, можно хлеб чёрный мякишь смять и в бинт или марлю завернуть и дать пососать, но так чтоб не проглотил, чтоб кончики торчали. а с мамочкой завтра поговори.
НЕТ!!!! Вы бы водки еще продложили!! Дайте смесь молочную, на банке со смесью все написано как разводить!!!
лучше бутылочку с молоком
нет)) если есть смесь то её дайте, если нет, то кашки манной жиденькой сделайте)))
а может лучше покачать его, поговорить с ним тогда может и успокоиться.
нет конечно! вы что мамаша!
нет
нет! а вот хлебушек в марлечке в форме соски дать можно.
Малышу нужна не картошка, и не соска, а СИСЬКА, или на худой конец, молочная каша. А вообще ПАПАША ты все это серьезно? Если, да то гони свою жену прочь!!!