Воспитание детей

Чем дети отличаются от взрослых?

помоему тем чтто взрослые очень скучные люди
Дети иногда видят и чуствует то, чего не замечают взрослые
Лариса Бабунова
Лучший ответ
вся разница в игрушках.
дети мало знают чего и не держат в голове плохих мыслей не заморачиваются по поводу -что они будут есть и где взять деньги.... а взрослые потому могут быть скучны что не радуются каждой прожитой минуте и каждому событию -голова забита чем накормить семью где взять денег ...ответ один чем больше знаешь-тем меньше мир становиться интересным.... если только вы не путишественник или например учёный ...в любом случае у взрослых забот полон рот...
N)
Nаsтenkа )
некоторые ничем
Ольга Акулова
Они подвижные, активные, открытые, не сдерживают своих эмоций. жизнерадостные, весёлые, непосредственные им пока не мешают запреты и стереотипы поведения навязанные взрослыми.. Они только начинают познавать жизнь, изучают всё на ощупь.
Елена Мажаева
Ничем не отличаются! Поверь мне!
Ольга Лёткина
НЕ детей можно наказать, а со взрослыми не прокатит...
Непостредственностью
[]
[Натуля ]
у детей широко открытые глаза-у них все впереди, а у нас глаза устало прикрыты-почти все позади.
Ел
Елена
Верно.
количеством лет испорченных словом жизнь и люди, а соответственно и оценкой этих вещей....
Дети не думают о том что будет завтра... Они просто живут... И радуются жизни...
Пис***ми! Большие-маленькие!
говорят правду
дети и старики - почти ничем
Наивностью
У детей нет забот а если и есть но маленькие и взрослые их не замечают а у взросых забот на много больше!
Gauhar Sagiyeva
у взрослых игрушки дороже!!)
дети класные! никогда не скучно! на уме только позитив=) никаких проблем! и на всё просто плевать (ссори за выражением) народ, внешностью ростите, а душой оставайтесь малютками которых все любят!