Воспитание детей

Как объяснить мужу, что если он будет делать маникюр, то не станет педиком? Работает автомехаником, ногти просто ужас

Татьяна ***
Подстригите и почистите ему ногти. Только лаком покрывать не надо. И объяснять ничего не надо. Любой мужчина любит когда за ним ухаживают.
*-
***beautiful - Girl***
Лучший ответ
Татьяна *** вы правы
помойте мужа в ванной.. . пары часиков отмочить внешний вид по приятней будет
ну и надолго этого маникюра хватит?? до следующей смены?? нет смысла... у них же должен амброзив быть... паста специальная.. и щеточкой... щеточкой.
Спросите его, не страдает ли его ориентация от того, что он чистит зубы, моется и ходит в парикмахерскую.
покажите в салонах прейскурант где написано-мужской маникюр
Катенька, ну не грузите вы его хоть этим. При его работе это б е с п о л е з н о . Во первых, масло, соляра, бензин, всё равно сделают своё дело, даже если каждый день делать маникюр, во вторых при маникюре почти всегда неизбежны микротравмы, которые на следующий день могут стать очагом инфекции. Ну и наконец в третьих, при ежедневном маникюре очень приличная часть денег, заработанных Вашим мужем, перейдёт в собственность ольги гелеверы. Так что решайте сами. Ну а если Вас уж очень беспокоит состояние рук Вашего мужа - есть много мужчин, профессия которых позволяет содержать свои руки в том состянии, которое Вам наиболее подходит. С уважением.
Заставь его еще педикюр делать и пусть волосы гелем мажет.
Его на работе станут очень сильно уважать и любить!
Татьяна *** а вы что, маникюр с декоративным лаком и прочими прибамбасами представили::)) я говорю о аккуратно подпиленных и крепких ногтях....
а шутка глупая, некрасиво, даже обидно
Он не хочет признаться, что он уже есть тот самый, но об этом никто не должен знать! Даже Штирлиц!
Напишите жалобу на него Путину!
*9
*-*irina_ 95_16.95*-*
Татьяна *** дурачек
Думаю, что ему делать маникюр просто бесполезно.. . Один рабочий день и все на смарку.
Татьяна *** я понимаю, но так хоть ровненькие будут
Были такие клиенты в моей практике, котрорых в первый раз жены приводили, как детей к стоматологу. Потом оттащить не могли. Главное, как и с гомосексуалистами, первый раз.
Объясните мужу, что во первых это приятно. Опытный специалист обязательно предложит массаж рук. Некоторые ради него, по признанию мужчин -клиентов, только и ходят на маникюр.
Во вторых, не нужно выковыривать грязь из под ногтей замасленной отверткой, за него это сделают другие.
В третих, после маникюра исчезают заусеницы, куда часто скатывается грязь, так что ногти будут дольше чистыми.
Про гигиену я молчу, наверное сами не раз ему говорили, так что давите на эстетику. Мужчина должин быть красив во всем, а главная красота - это чистота.
Если есть дети, скажите, что это производит плохой пример на них и они могут стать грязнулями и неряхами.
А между нами девушками, у мужика намного больше шансов стать педиком находясь в компании мужиков постоянно налоненным или лежачим (ну а как чинят машины) , чем в косметическом салоне среди женщин.
Lilya Bryukhova
Ты че? Конечно станет!
Он прав!