Воспитание детей

Останется ли за нами место в дет. саду?

Ребенок(2,5г) часто болеет(((( начали ходить в садик вообще кошмар начался....неделю в садике, месяц дома! думаю может зимой дома посидит пусть, место в саду за нами останется?!
Не стоит ничего писать... сама мама двоих детей и воспитатель в детском саду... Ребенок первый раз в детском саду, попал в коллектив, вырабатывается иммунитет (адаптация).. Сейчас его оставите дома, потом будет этими болезнями болеть, а там младшая, средняя группа, занятия многое упустите... .

У меня знакомая вообще в сад не водила старшую дочь.... и что, они болели весь первый класс.... Сидеть дома это не выход из положения.... Удачи!!!
Елена Усольцева
Лучший ответ
по заявлению. указав причины и срок
Swetlana Frank
Вы можете спокойно сидеть дома без всяких заявлений 1 месяц. Далее нужна либо справка ВКК (если по болезни) или написав заявление в д/с у заведующей. Но и по этим документам можно с сохранением места до 3 месяцев.
А вообще-то потерпите немного, вам скоро 3 - заработает собственный иммунитет, станет проще. Мой старший сын в сад когда пошел вообще ужас был! -три дня в саду, три - четыре недели дома, да еще как! Сейчас ему 4,4 болеем намного реже.
Мика Сыханова
Если без справки (что болеет) , за свой счёт, то останется, а так нет
Р:
Ритка :*
вот моему 5лет, и я собираюсь писать такое заявление до декабря, а может больше... с сентября мы уже 3раз на антибиотиках ((((
Алена Кириленко такая же ерунда((((((((
Нужно брать справку у врача о медотводе и в садике заявление написать о сохранении места.
Обязательно себе копию заявления со входящим номером на всякий случай взять