Воспитание детей

Эта тема меня волнует уже на протяжении 8 лет. Моей дочери уже 8 лет..

Когда моей дочери было 8 месяцев у нее поднялась ночью температура 40. И ночью с ребенком я приехала в больницу. Сказали нужно сдать мочу но так как ребенок совсем маленький и не может по писять в баночку, ей прикрепили марлю чтоб она в нее пописяла, но она никак не писяла как назло. И тогда врачи решили трубочку в мочевой ход просунуть и вытянуть мочу и сказали мамочка выйдите, чтобы не мешали. я вышла.. Дочь жутко кричала. Когда я вошла к ней лицо было бордовое и она от боли орала. А под ее попкой было пятно с метр похожее на кровь. Я была в ужасном состоянии духа, из за ее 40 градусов и вообще я тихий человек и я не спросила у врачей, что это было? И вот я переживаю что ей ничаянно прокололи девственность или это был раствор ихний я не знаю? Я рассказывала это 2 детским врачам, они разводили руками и говорили мы не знаем. Вопрос такой -- Идти ли к детскому гинекологу чтобы проверили девственность, но я как подумаю вдруг я потом не докажу что это случилось когда ей было 8 месяцев в больнице? И они осудят меня и мужа что ребенка изнасиловали. Всякие тупости бывают.. что мне делать разбираться с этим делом или не связываться чтобы горя не было потом, ни за что?
Если это правда, то идти, а скорей бежать надо было к нефрологу, а не к гинекологу. Скорей всего девочке повредили мочеточник катетером. А если сейчас у неё с мочеиспусканием всё в порядке, то пронесло. Но к нефрологу сходить стоит.
Александра Мамаева
Лучший ответ
Троллятина
идиотина!!!
какой тупой троллинг
ну трубочку же не во влагалище вставляют, невозможно доктору перепутать, ну или чтоб такое сделать надо быть пьяным с ног валиться.
так что хотите убедиться идите к гинекологу детскому.
Na
Nadya))
вамбы ваши фантазии в писательское русло)
епт твою мать!!!
возьмите учебник по анатомии или картинку найдите как устроена пися. Мочевой канал и влагалище - это не одно и то же. Такая трубка вставляется не во вход во влагалище, а протискивается в мочевой канал. Это очень больно и неудивительно что ребёнок орал.
не знаю как вы теперь поведёте такого большого ребёнка к врачу, но и не думаю что это вообще нужно.
И ЧТО ВЫ ТУТ ГОРОДИТЕ "пятно под попокой с метр"?! МЕТР - ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ САМ РЕБЁНОК В 8 МЕС! ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ПОД ПОПКОЙ БЫЛО ПЯТНО БОЛЬШЕ РЕБЁНКА? ТО ЕСТЬ ОНА ЛЕЖАЛА ВСЯ В КРОВИ И ВЫ НИЧЕГО НЕ СПРОСИЛИ У ВРАЧА? ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ? что-то не верю я вам уже
забудьте, какая разница есть девственность или нет, многие вообще без этой плевы рождаються.
Прошло 7лет. Что было в 8 месяцев ваша дочь уже не помнит. Сейчас у нее все в порядке. И не надо ей травмировать психику.
И вообще мочевой канал и девственная плевра находяться в несколько разных местах
И я сомневаюсь что врачи могли перепутать.
Сходите к детскому гинекологу, может она вам что-то посоветует. В любом случаи нужен осмотр врача.
а от плевы может быть метровое пятно?
А почему Вы в первую очередь не пошли к детскому гинекологу, прежде чем здесь писать???? Детский гинеколог - это не значит, что Вас заставят сразу девочку на кресло сажать (детские гинекологи - это прежде всего, беседа)!! ! А здесь многие Вам помогли?? ? Зря Вы выложили это на всеобщее обозрение. . Вы думаете, тут кругом специалисты сидят?
Я думаю, что все таки стоит вам сходить к детскому гинекологу. История действительно не из приятных.
Надеюсь, у вас все будет в порядке!
Aizhan Henry
По-моему сейчас уже оставьте все как есть. Девочке 8 лет, не боитесь нанести ей душевную правду?