Воспитание детей

во сколько лет вы хотели бы заиметь внуков?

Мне 57лет, мечтать о внуках стала последние 3 года. Сейчас внученьке полтора года.
Никогда в жизни не была такой счастливой. Быть бабушкой это самое лучшее, что может быть в жизни.
Юлек Мотылек
Лучший ответ
ну лет в 50 не раньше) - деткам как раз будет 29 и 28 и надеюсь детки будут в состоянии нанять няню - я конечно готова помочь, но не превратить свою зрелость в одно постоянное сидение с внуками
Aizhanka Myktybekova
лет в 40.смотрю на своих родителей, как они с моими детьми общий язык находят, сравниваю с другими возрастами.. . по-моему самый класс, к тому же лестно когда будучи бабушкой тебя мамочкой на улице называют)))
Ирина Чёрная
Никогда не хочу.
Нина Малютина
лет через десять минимум...:)
ну с учетом того, что я стала мамой в 20 лет, то по своему же опыту - желательно бы не раньше 45 лет... ) пусть дочка гуляет.. . лет так до 25)
Виктория Зима
лет через 10:)))
Настюшка *****
Я еще от детей мне отдохнула.
у меня подруга 1971 года и у нее вот вот на днях родится внук! классно да???
лет через 5 наверное
не хочу даже про это думать ;)))
У меня уже есть!!!
Сыну 18, лет через 7-10 хорошо бы)))
Лет в 40 было бы нормально
Таша ...
Я стала в 41 год, знакомые удивлялись, что не заметили, что я беременная ходила.
Elena *
можно начиная с 40
нихочу!
Оксана Ирхина
50 и более, ну это в моёмслучае
в сорок
Мне сейчас 38 лет, сыну скоро 18, молода и бодра еще, с удовольствием бы поняньчила, пока силы есть.
сыну 17, не раньше чем через 10 лет