Воспитание детей

По какой причине бабушка на старости лет хочет общения с внуком? Страх быть одной?

Раньше ей было плевать на внука, а когда внуку за 30, вдруг захотела общаться. Человек авторитарный сама по себе, пытается всех учить.
Старуху потянуло на молодое тело.
Л=
Лорка =)
Лучший ответ
думает кому квартиру оставить, хочет поближе познакомиться
остальные родственники видимо ненадежные кандидаты
взамен обычно предполагается уход и авто-перевозки
Старым людям особенно нужно ОБЩЕНИЕ
Старые люди часто становятся внимательнее к близким. Приближение смерти так влияет, люди чувствуют, в чем они были неправы.
Ирина Романова
(((Пуфыcтик))) Love** Вы знаете, как я написал выше человек она авторитарный, всех учит как нужно жить, эгоистка ( и это не только мое мнение о ней)
Авторитарная, значимой хочет быть, считает, что по праву родства имеет право сейчас пользоваться внуком, т.е. его временем, вниманием, возможно помощью. Хладнокровно
заниматься вампиризмом.
Желание бабушки общаться с внуком на старости может иметь несколько причин. Одной из них может быть потребность в человеческом общении и поддержке, особенно если бабушка чувствует себя одиноко. С возрастом, люди могут потерять близких родственников и друзей, что может привести к чувству изоляции и одиночества. Общение с внуком может стать для бабушки возможностью укрепить связь с родственниками и чувствовать себя не так одиноко.

Также, на старости люди часто задумываются о своей жизни и отношениях с близкими. Бабушка может осознать важность своих отношений с внуком и понимать, что неудачные моменты в прошлом не должны мешать иметь хорошие отношения сейчас.

Кроме того, возможно, бабушка понимает, что время идет быстро, и она хочет насладиться общением со своим внуком, пока еще может.
Natalya S.
Джеванир Муратова ДА ТЫ СВОЕ Е6AЛО ЗАТКН
Хочет сделать пародию на видео "саша ювелир"
Таня Корниенко
(((Пуфыcтик))) Love** Хорошая шутка
Желание не чувствовать себя никому не нужной брюзгой. Ну и расчёт на хорошие похороны,а они не дешёвые.
(((Пуфыcтик))) Love** Ну вы знаете насколько я помню она всегда всех строила, указывала как жить, была эгоистичной и авторитарной бабушкой
Бабушки и дедушки на старости часто ощущают сильное чувство одиночества и утраты, особенно если они потеряли своих партнеров жизни или живут вдали от своей семьи. Общение с внуками может быть для них способом найти эмоциональную связь с молодыми людьми, получить поддержку и чувство участия в жизни своей семьи. Также бабушки и дедушки могут испытывать гордость и удовлетворение от того, что могут передать свой опыт и знания своим внукам. Не обязательно, что это связано со страхом быть одной, хотя это может играть определенную роль в их желании общаться со своей семьей.
Евгения
Хочет получить над ним власть и над его матерью таким образом. Короче свою выгоду хочет получить
(((Пуфыcтик))) Love** Надо мной чтоли? У меня матери давно нет
возможно осознала что-то за столько лет, а возможно Вы правы