Воспитание детей
идеальная разница в возрасте между детьми, по вашему мнению, какая?
5 лет
Нет такого идеального возраста. Есть мудрые родители, умеющие создать в семье атмосферу любви и уважения.
Это 4-5 лет
По моему мнению 1 год.
Лидия Лысенко
удачи
10 лет. Это по моему мнению...
Лидия Лысенко
удачи
Лучше их не иметь.
Галина Ефремовна Кожевникова
а почему это по личному опыту лучше не иметь детей? у вас ведь значит их нет? и почему такой негатив?
3-7лет. у моих - 5 лет, думаю оптимально для родителей. а для общения деток - год самое оно)))))
большая
не более 3-5 лет, потом просто идет отчуждение и непонимание
года четыре или восемь
либо порядка 1-1,5, либо порядка 10 лет. У моих детей разница 4,5 года. Пока были маленькие, все было нормально, а как младшая пошла в школу и я начала больше внимания уделять ей (в силу многих причин) , так у старшего началась ревность. И бесполезно ему что-то объяснять!
5 лет, как со своей сестричкой! когда сестра говорила маме что она больше меня любит, та ей отвечала: " А тебя зато дольше! ".и вообще мама воспитала так, что до сих пор с сестрой конфету пополам делим (22 года и 27лет)
2-3 года
Лидия Лысенко
удачи
как говорила моя мам лучше сразу отстреляться. мы с сестрой погодки и в одежде не было проблем, и подружками были везде, и нету разногласий в возрасте и интересах. . так и сейчас живем, друг другу что то новое да скажем.... всегда поддерживаем и помогаем. но это сугубо личное мое мнение, не знаю как это влияет если брат и сестра...
думаю 4-5 лет
от 3 до 7 лет !!!
у моих 5 лет, я так и хотела, считаю-это идеально и старший уже помощник
Лидия Лысенко
У меня с братом 4 года разницы
и? Это плохо?