Воспитание детей

Мамы, у которых уже более-менее взрослые дочери, скажите, они хотят замуж или всё-таки не очень?))))

Очень часто стала слышать, что в наше время девушки не хотят замуж. Не видят там ничего хорошего))))
Віра Козак
))))))))))))))))))))))))))ооочень хочет))))))
Виктория Давыдова
Лучший ответ
Моя замуж хочет, только говорит не за кого выходить, перевелись мужики.
К сожительству относится отрицательно.
Lilia Chaplygina
Моя не хочет пока. хочет учиться, работать и карьеру делать
все девушки хотят замуж и белое платье с принцом на коне.

а говорить, знаете, многое можно....
ну мои 2 дочки почти взрослые, но замуж им рановато, пусть школу закончат и высшее получить налдо, а потом и замуж можно
Xотять)))))))))))))))
Lija Bris
В том году активно хотела. В этом че то уже не хочет.)) ) Разочаровалась, видать в мальчиках.) )
Ей 6 лет.)))
Shkod@ )))
Дочери 28 лет. Она вышла замуж в 24 года.
Просто замуж не стремилась. Встретила хорошего человека, поэтому вышла замуж. Не разочаровалась.
Он не просто муж, но и главное папуля хороший.
Старшая хочет, а младшая не видит в этом ничего хорошего)
Не хочет. Ей 26 лет
Хочет, конечно. Хочет белое платье, любимого человека, детей и свой дом. Если речь идет о штампе в паспорте, то не знаю, может предпочтет венчание или просто "гражданский брак"
Маргарита Грязнова в церкви без свид. о браке не венчают!
Я сама взрослая дочь, мне 26, замуж не хочу, в самом деле, не вижу там ничего хорошего
Alisa Lang
не думает об этом пока
желание выйти замуж для девушек вполне естественно, но так как на 10 девушек всего 8 парней, то ...остаются варианты
Моей доче 25. И в мыслях не держит. И детей не хочет. Мозг занят работой.