Воспитание детей

мамы взрослых дочерей скажите

Идеальных людей нет и не всегда дети ведут себя так,как хотелось бы их мамам...не с тем целовалась,не с тем встречалась и т.д....много чем родители дочерей бывают недовольны.Вот скажите,сказали бы вы своей дочери,что она под кого-то подкладывается,что она шлюха,проститутка...или какая бы она не была вы все равно поддерживаете ее и всегда на ее стороне?
Alsina Mazanova
Любое своё мнение можно высказать взрослой дочери в корректной форме. Поддерживать дочь если, по моему мнению, она не права я не стану. Оскорблять и обзывать точно не стану, что бы ни случилось.
Наталья Ганченко
Лучший ответ
Вы не поверите, но моя мама говорила мне, что я шлюха и проститутка, даже тогда, когда я была девственницей и ни с кем не встречалась...:)
Ну я хорошо свою дочь воспитала, она не под кого не подкладывается и за что я ее такими словами буду поливать .
Что за бред вы пишите? Если ей человек нравится, но он не достойный, нехороший, то это не значит, что она проститутка и подкладывается. . Просто она могла влюбиться и все! Вы такой же были.
если моя дочь ВЗРОСЛАЯ - то это все - ЕЕ решения, причем тут мои "сказания"??? я воспитывать ВЗРОСЛОГО человека права не имею
эм, вообще-то вовремя сказать девочке что она ведёт себя как шлюха это вещь равноценная поддержке, а сюсканье и потакание порокам не поддержка, а совсем наоборот.
вспомните фильм АВАРИЯ ДОЧЬ МЕНТА . вот там очень такой пример КАК НЕ НАДО ВЕСТИ СЕБЯ С ДОЧЕРЬЮ
Сказала бы .. А что мне надо промолчать, видя эти утехи?
если дочь подкладывается под кого-то, если она шлюха и проститутка, то почему бы это не сказать.

если это не так, то и говорить не о чем.

сколько лет этой дочери?
у меня пока только сын, но есть 2 племянницы (правда пока тоже маленькие) , но если что, обязательно поучаствую в их воспитании)
Моя мама такая. И папа кстати тоже. Я знаю, что они всегда меня поддержат. И уважают мой выбор. Что бы ни было. Даже когда забеременела, будучи студенткой и не замужем, ни слова лишнего, оскорбительного мне не сказали. И вообще, такие темы не обсуждаются. Если мать любит дочь, она позволит ей учиться на своих ошибках. Это и есть мудрость.
Нужно говорить правду, только в спокойной форме, без злости, иначе это может укоренится. А вообще нужен индивидуальный подход
я бы не сказала
Umiralieva Gulmira