Воспитание детей

мамы взрослых дочерей,вы близки со своими детьми??говорите на интимные темы?обсуждаете эти вопросы?

Я сама взрослая дочь, с мамой постоянно говорим на разные темы, и на интимные в том числе. Мне с мамой повезло, у нас доверительные отношения.
Саида У
Лучший ответ
Моей дочери 13 лет и пока у неё нет секретов от меня, очень надеюсь, что и дальше я буду нужна ей не только как мама, но и как подруга.
Olga Koltishkina
Когда я в 15 лет начала встречаться с мальчиком, мама сказала так: закончи школу и делай что хочешь, откуда дети берутся и как предохраняться ты знаешь. Вот собственно и весь разговор
у меня сын -я только иногда намекаю..., но он все сам знает.
А моя мама со мной никогда не говорила на эти темы-стеснялась. И даже сейчас мы с ней не говорим об этом...
Елена Агапова
моя мама говорила и я со своей, интим не обсуждаем, поскольку это личное. спросит-отвечу.
Когда у дочери в 13 лет появился мальчик, я ей сказала, что беременность в наше время не самое страшное и что презервативы не зря придумали. На что она ответила: "Мам, у тебя одно на уме":) А вообще, сильно в интим не лезу, по себе сужу, что не нужно это, интимные дела обычно с подружками обсуждаются
мне было бы противно слушать свою мать, что такое секс, представить не могла и не хотела мою мать стоящую раком или целующую у папы его пенис - фУ!
Ольга Куриленко ну ты ёбнутая!!!!такую хуйню пишешь!!!!по всей вероятности тебя не зачали,а нашли где нибудь на обочине возле дороги!!!!ты вопрос вообще читала,при чём здесь твоя мать стоящая раком и пенис твоего папаши????дебилка!!!!
ну так-не очень откровенно, намеками, вокруг да около ходим)))
да.. говорим... и у нас доверительные отношения.. это оч важно
Когда дочь стала взрослеть, как-то само собой получилось, что я завела разговор о последствиях близости. Посмеялись естественно, дочь отнекивалась, но все было принято к сведению. И думаю, что каждая мать должна, не напрягая, но затронуть эту тему.
Со мной вот мама не говорит на подобные темы!