Воспитание детей
Моей дочери 16 с половиной лет, пора ей встречаться с парнями, или еще рано?
а вы себя вспомните.
Возраст сексуального согласия- 16 лет)) ) Так что уже можно)))
а вы сами-то во сколько стали?.. давно уже пора, года 2-3 как...
Любви все возрасты покорны. Просто влюбляются уже в детском саду. Встречаться и на детской площадке можно. На свидание уже в 12-14 ходят и целоваться начинают. Понятное дело, что и в 16 уже не рано. Себя вспомните в детстве и в юности. Смотря что Вы подразумеваете под словом "встречаться"... Если речь о чём-то очень-очень личном, то это у всех индивидуально. У кого-то с 16-ти, у кого-то после 20-ти или вообще до этого не доходит.
В 18 лет уже совершеннолетняя. Уже может даже замуж выходить если захочет.
Мой сын встречается с девушкой уже 2 года. Ей сейчас 17 лет.
открою вам секрет, она уже с ними встречаеться))) только вы об этом пока только догадываетесь.
я думаю, что в этом возрасте большинство детей даже и не спросят мнения родителей на этот счет
Смотря что вы имеете ввиду под словом встречаться? Я из тех-кто дружили... но и времена другие были... И СЛАВА БОГУ!
угу.. любовь нечаянно нагрянет..))
я думаю она сама решит этот вопрос
встречаться в смысле общаться, набираться опыта этого общения, подтверждения своей привлекательности - я бы сказала, необходимо. Все остальное нежелательно, но все равно не удержите, если вздумает
Если встречается - то пора. А если не встречается, то значит еще не пора
можно попробовать но всерьёз пока не стоит.
а она пока Вы добро не дадите ни-ни?? смотрите, сейчас только отмашку дадите, как сорвётся... или я как-то не так понимаю значение слова"встречаться".
странный вопрос. Если она хочет этого- она будет встречаться.
А почему нет? Пускай взрослеет постепенно, опыта набирается. Потом будет что вспомнить.
ещё рано конечно.