Воспитание детей

Навеяло.) А что вас заводит больше? Сапоги чужих детей в транспорте или зонты взрослых, с которых льет вода

Знаете, не заводит, но то, что Вы назвали, называется одним словом - ХАМСТВО.
Елена Мальцева
Лучший ответ
Меня мужики заводят)))) ) когда тискаются сзади... и трутся своими выпирающими частями об мою попу))) )
()
(((((Малышка )))))
Зонты взрослых, зонтов реально больше!!!
Ничего. Я людей люблю и спокойно себя чувствую в их обществе. Кто-то в сапогах ходит, кто-то с зонтом, кто-то по мобильному громко разговаривает, кто-то в окошко смотрит улыбаясь своим мыслям.. .
Я довольно часто пользуюсь общественным транспортом (особенно автобусами) . Ничего меня не раздражает. Мне даже нравится за людьми наблюдать. Неприятно только если какой-то пьяница войдёт.
Mis Oksi
большиииие рюкзаки, которые люди не считают нужным снять со спины в транспорте!
Меня больше заводят тётки со стеклянными глазами, расталкивающие всех локтями и прущие, как танки.
Меня смешат те, кто хочет комфортно и чтоб никто их не трогал и не вымазывал ездить в общественном транспорте... то ли идеалисты, то ли наивные...
Дарья Ризак
Сапоги детей, особенно, грязные. Норовящие проехать по брюкам куртке и т. д. Лучше бы вода с зонтов им за шиворот залилась, чтоб охладились немного.
Элла Рычкова
я с сапогами чаще встречаюсь.
Сапоги, сапоги реально грязнее!!!
Swetlana Meier
мои колготки
Не знаю даже, в общественном транспорте не езжу.
Наверное, с обуви хуже, вода-то грязная. И люди должны делать так, чтобы другим это не мешало.
Сапоги детей меня вообще не трогают, постираюсь в конце концов. А вот зонты конкретно бесят.
Илона Лазарева
А еще те, кто для профилактики простудных заболеваний на завтрак лук кушает!
больше раздражают тупые деффки, которым не нравятся грязные сапоги детей и мокрые зонты
Дети есть дети, что говоришь что не говоришь-причина то есть, -они ещё маленькие.
А вот взрослые сами могут ещё и натоптать, накрошить ну там и ещё чего либо.
Не бесят (или просто не задумывалась) ни ботинки, ни зонты. )