Воспитание детей
А кто виноват, если ребенок на улице порвал зонтом чужие колготки? мать, что за дитем не следит или дама - а неча ногами
...махать? Причем ребенок это не специально сделал - порыв ветра просто наклонил этот зонт, слабенькие ручки не удержали, а на пластиковом набалдашнике зонта заусенция, что вцепилась в ляжку дамочки в мини
Думаю, имеет смысл извиниться и дать деньги за колготки. Вы же не понимаете, в какое положение поставили человека. Есть ли возможность купить колготки, есть ли возможно переодеть. Пускай даже случайно.
Все немножко. Я тут палку острую несла (не помню что) , смотрю кто то толкается, ребёнок на мне затормозил. Мамашка тянет малыша. Как она этой моей палкой глаза не выткнула... Ну мамашке я высказала.
Китайцы виноваты-и зонт они делали, и колготки!)))
Ваще-та, конечно, мамочка.. . Она должна была как минимум извиниться.
Мне бы на месте матери ребенка стало очень неудобно, я бы долго извинялась и предложила заплатить за колготки. А на месте дамы с порванными колготками я бы отреагировала в зависимости от настроения. В хорошем сказала бы "Ничего страшного, бывает"...А в плохом может выразила бы недовольство, но ничего требовать, скандалить и подавать в суд конечно не стала бы. За детей до 18 лет отвечают родители, даже по закону.
Вера Воронова
А у меня они одни на данный момент. Так неприятно, когда взрослые своими колючими сумками в автобусе прижимаются к ногам. ЖалкА. Согласна с ответом на 100%
ни кто не виноват
беда-то какая.. . колготки....
Ага... несчастный случай. Это хорошо колготки.... А если представим другую ситуацию.... Горячий чайник или оголенный провод вместо зонтика? Дети на всё способны. Значит со стороны матери ( раз она таковой себя называет) должен быть глаз да глаз! Хотябы предложить возместить ущерб ( а откажетесь ли Вы или нет - ваше дело)
нихто не виноват-это стечение обстоятельств.
Виноваты нервы дамочки в колготках. Эпизод, в принципе, не достойный внимания. Это же случайно...
мама конечно, она несёт полную ответственность за своё чадо, даже за то, что оно сделало "случайно"
Фая Заворохина
Правильно, товарищ Сталин! Расстрелять их за это. Нечего все на погодные условия валить
Просто нелепая случайность!!!! Кого тут можно винить? Конечно нужно следить за малышом, а вдруг бы рядом шел ребенок, и уже оказалось это не колготки и нога тетки, а лицо того ребенка. нужно просто быть немного аккуратнее! Мы взрослые иногда еще и не такое творим!
Значит виноваты погодные условия))
по мне дак тут нет виноватых просто так несчастный случай)))
Тогда виноват ветер)))
зонт виноват. это же он колготки порвал
Я думаю ребёнок у вас бабник, и это домогательство.
Мария Ковалерова
не поверите, она девочка и явно не бабник
Похожие вопросы
- а вас нервирует, если к вашему ребенку на улице чужие люди пристают?
- Можно ли чужим детям на улице( на детской площадке ) сделать замечание. если они кидаются песком в горку на которой ката
- Навеяло.) А что вас заводит больше? Сапоги чужих детей в транспорте или зонты взрослых, с которых льет вода
- Ваше мнение? Не осуждаю-НО СИЛЮСЬ ПОНЯТь, ЗАЧЕМ МАТЬ ОСТАВИЛА РЕБЕНКА НА УЛИЦЕ И ВОШЛА В МАГАЗИН????
- Что делать, если ребенка на улице укусила чужая собака.?
- Это только папы так поступают - идут за ребенком в садик без зонта? А вы, мамы, можете пойти без зонта, если после
- Виноват ли ребенок или кто виноват в ситуации?+++
- Это нормально, что соседка никогда не гуляет с детьми на улице?
- Вопрос о детях и страхах.... Вот скажите мне если мать боится ребенка школьника одного на улицу выпускать, то как это
- Навеяно. Если ребенок на улице погладит чужую собаку с разрешения своих родителей и хозяина собаки, случайно сделает