Воспитание детей
навеяло... а вы когда нибудь сидели с чужими детьми?
Не страшно было? это же такая ответственность... Я бы не за что не согласилась, вдруг что с ребенком случится. А вы бы смогли?
Один раз соседка всучила свою годовалую дочь, а сама пошла в магазин на 15 минут. Ребенок орал все время, у нее была температура, а я стояла с мыслью - только бы она не описала меня, и только бы не сойти с ума от крика. Как только соседка вернулась, я сразу пошла в душ, и сорочку, которая вся пропиталась слезами и потом ее дочки, положила в стирку...
Леночка Логинова
кол за ответ, который мне не понравился! Имею ведь право!
нет конечно
бывало, оставляли мне деток, но это когда мои тоже мелкие были, все в компании, не страшно, весело! я вообще детей люблю и не боюсь.
А что такого? я матери помогала, она педагог, была няней. Это все равно как с младшим братишкой ) и сейчас общаемся ))
Ну начну с того, что я работала в детском саду 17 лет .
Сейчас я работаю няней частным образом.
Да, ответсвенность большая. Насчёт случится ...
За 17 лет всякое бывало, и на моих глазах у ребёнка приступ эпилепсии был, и голову разбивали, и пальцы дверями прищемляли .
Но в детском саду труднее, всё же там целая группа и иногда прости физически невозможно уследить за всеми, даже при большом желании.
Сейчас, когда у меня одна подопечная я с неё ни на секунду глаз не свожу.
В парке, где я с ней гуляю, думают, что я не няня, а бабушка.: -))
Сейчас я работаю няней частным образом.
Конечно. Я сидела с детьми подруги. С не очень маленькими. Ну что с ними случится если я рядом? Смотрела как за своими.
Нет.... не сидела бы ни за какие деньги)
сидела.. и когда своих детей не было и когда появились, с подружками друг друга иногда "разгружаем"..а чего страшного? следи как за собой, просто подумай, что может причинить вред малому и не делай этого)) не, ну может с грудничками чужими и не стоит оставаться один на один без крайней необходимости, а вот с детишками после двух лет-вполне, особенно, если при этом не надо другие дела делать одновременно, даже прикольно))
Сидела и сижу периодически - с ребенком подруги - мой крестник. Не по целому дню, но.. . поначалу руки-ноги тряслись, как бы ему что-то не повредить. Подрос - стало проще)
Но устаю сильно) ребенок шебутной и крикливый) но хорошенький до невозможности) я таю)
сидела мне соседка с 6 мес. стала оставлять ребёнка на 2-3 часа и я отлично справлялась
сидела с племянницей, выматывает очень
никогда не сидела.. . но согласилась бы на часик, два, три.... не больше, т. к. у самой сыну полтора года, больше мы просто не в состоянии будем
Надежда Ключникова
А за что кол-то? За то, что мое мнение не совпадает с другими?
много раз и не один день... то золовка в больнице со старшей была, младшая у нас жила, то подруга подбрасовала.... у самой двое, а там где два там и три и четыре...
Только со взрослыми, 5 лет.
сидела....))))
было не раз.
у подруги дочка маленькая была месяцев 5-6 не помню уже. подруга на свадьбу пошла.. . это был кошмар. ну как и договаривались
не смогла успокоить они приехали и забрали своё чадо. но несколько часов мы смогли находить общий язык.
а так частенько племяшка приезжает и дочка подруги. но уже не груднички. с ними сложнее.
В 14 лет сидела по несколько часов с двумя погодками, младшему месяца три-четыре было. И потом в 18 с тремя детьми, две близняшки не полные два года и девочка пяти лет. Страшно не было, было интересно и познавательно. Хотя нет, в 18 немного страх присутствовал, все разбегаются по дому в разные стороны. Кто в унитаз туалетную бумагу отматывает, кто с цветов листочки щиплет и жует. Сейчас наверно я бы на такое не согласилась =0)
Нет, не страшно) ) Наоборот интересно) Мне нравится.
легко. А Вы когда-нибудь чувствовали круглосуточную ответственность за 30 детей?
сидела и не раз. зато теперь знаете как приятно идешь по улице, а с тобой здоровается тот ребенок.
Легко
да, один раз с девятимесячным малышом подруги, пока она была на свадьбе брата
да. и это круто. если дети хорошие.
нет, только со своим