Воспитание детей

памперсы. сколько памперсов уходит в день на новорожденного ребенка? хотя бы примерно 5 или 10?

На новорождённого 7-10 штук... и как это люди умудряются обходится 4мя памперсами в день ...часами что ли их не меняют?
Наталия Кимаш
Лучший ответ
шесть
по числу кормлений, но может быть и до10
иногда это число"гуляет" - по обстоятельствам
Валентина Цайтляркова спасибо большое :)
с госпожой Дегтярёвой абсолютно согласен.. .
кто пользуется чаще - брезгливые лентяйки
Ирина Костина
у нас сначала штук по 5 уходило.. . в среднем...
Лиля Умарова
4-5 в среднем.
у меня уходит 2-на ночь, на прогулку. не понимаю зачем целый день ребенка в памперсе держать.
смотр сколько убдет какать.... где-то штук 10
Таня Супрун
думаю до 10, они еще какаются часто, по-разному
мы только на ночь одевали!! ! зачем парить попу в нем!? ? трудно постирать ползунки что ли? ? тем более машинки есть.. . бывало что одевала днем но когда гости приходят. и очень редко когда холодно дома и когда все ползунки заканчивались, стирала по 3 раза на дню, гладила что бы высахло быстрее!!!! не мучайте детей!
Примерно 4-5 шт.
6-8,не более
Ирина ***
Ирина *** Это за сутки,я с ночьюпосчитала
нуууу... у некоторых мамашек в одном памперсе целый день может ребенок проходить.. . а так на ваше усмотрение.
лично я тоже использую только на ночь (и то не каждую ) и на улицу.
Я использовала памперсы только в этих случаях: на ночь, на прогулке и поход к врачу, а в остальное время пелёночки-кожа ребёночка должна отдыхать!!!
ОЛЕНЬКА!!!! Полностью с Вами согласна, особенно если это мальчик, у них в памперсах идет перегрев яичек мошонки в целом, хочешь стать бабушкой откажись от памперсов (От частого использования) В самых не обходимых случаях только!!!