Воспитание детей

Во сколько вам обходилось содержание новорожденного ребенка? Какие суммы примерно в месяц уходят на малыша у вас?

Ну когда родились только, то немного, на памперсы и на смеси... А щас дофига уходит, на трехлеток тысяч по 10, на старшего гораааздо больше
Меруерт Амирова
Лучший ответ
ой, не знаю, не считали.. . но не мало, наверное, так как пользовались подгузниками постоянно и был на ИВ.. . плюс еще многое другое.
Елена Пухтеева
основная статья расходов-это были памперсы и смесь, потом добавилось еще разное баночное питание) )
ну и плюс кучу всего нужно купить сразу-кроватка, коляска, одежда и тд... всякие развивающие коврики и шезлонги-это конечно не обязательно, но хотелось бы)) )
поэтому не малая сумма ..не малая))
Aygul Bayramowa
до полугода только памперсы а счас уже прикорм пошел
Я грудью кормила, ушла большая сумма на приобретение всего необходимого когда родился, а потом покупали но очень редко что то из одежды. . А ну да про памперсы забыла, еще памперсы
Елена Панова
В основном на памперсы уходили деньги 1000-1500, если болел еще 1000, на одежду особо не тратились, много подарили, кто отдал от своих детишек .были на гв .после 6 месяцев добавилось еще пюре каши, это еще 1000-1500.ну около 5000 уходило .
дочке 4 мес. за 4 месяца затраты на масла-крема-присыпки-300р. и коробка памперсов 1300, и то купили недавно так как дедушка (мой папа на рождение внучки подарил огроменную упаковку памперсов 2-ки думала не успеем использовать!! ! но ничего вроде уложились))))
Diana) ***
Рублей в 500 обошлось, на памперсы.
Подгузники-600-700 рублей. всякие кремушки для попки-300.Если искуственник-6 банок в месяц, рублей по 300 одна (в среднем). Вообщем в районе 3000 .ну а если еще вещей для малыша нет-то это попадалово. Одни ползунки 120-200 р. А их надо минимум 20 шт. Вот такая арифметика)))
Жыпар Анашова