Воспитание детей
Сколько можно давать глицина новорожденному ребёнку?
без назначения врача НИСКОЛЬКО!
Водный раствор: необходимая доза ( по назначению врача) перетирается в порошок и разводится небольшим количеством воды. Давать водный раствор глицина можно с ложечки или из пипетки
Если глицин нужен грудному ребенку, который не может принять таблетку, то препарат назначается матери, и аминокислота поступает в детский организм через грудное молоко.
(В первые месяцы жизни глицин может назначаться из-за гипертонуса конечностей. Принимать глицин в 100% случаев рекомендуют детям, получившим родовую травму или пережившим гипоксию во время родов. Серьезным и прямым показанием является врожденная энцефалопатия, повышенная возбудимость, беспокойство, нарушение сна, проблемное засыпание.)
А врач что говорит? Мы вам тут насоветуем.
С ума сошли. Без назначения невропатолога нельзя!
Встречный вопрос: НАКУЯ???? Все что малышу реально НЕОБХОДИМО... на сколько я помню (т. к. дочь уже взрослая) так это вит. D3 во избежание рахита. Но глицин.... нонсенс. Дааааа.... дОжили.
нафига ребенку глицин?
инструкция и дозировка указана в инструкции
если вам его выписал врач, то он должен был прописать дозировку тем более новорождённому
да хоть всю упаковку, что бы уснул и не проснулся
ЧТО ЗА ВРЕМЕНА ПОШЛИ??? Раньше, в моё время (мне 54),грудной ребёнок кроме молока своей матери ничего не получал (правда были ещё молочные кухни. там можно было получить детское питание, разлитое в двухсотграммовые бутылочки). А теперь, с первых часов жизни, этих маленьких милых человечков, кормят всякой химией. Потом мы недоумеваем, почему это наш крепкий на вид малыш, весь гнилой внутри.
Карина Данченко
раньше детей не лечили? и детских больниц не было? и педиатров не существовало? Вы пришелец или это у вас, как раньше Лещенко пел, "что-то с памятью моей стало"...
Зачем? Его и взрослому то не каждому подходит.
хорошо хоть не канифоль