Воспитание детей
Жена не хочет готовить детям.
.Жена не хочет готовить детям. Вообще не готовит.Иногда только суп сварит. Когда я начинаю разговор о том,что она сделает на обед детям(мне она не готовит) она начинает на меня орать,что она не кухарка. Ну ладно мне не готовит.Ну там может любовь прошла ...Мне уже все равно так,как я готовлю сам. Ну как можно не стараться приготовить детям самое полезное и лучшее.Тем более ,что в выборе еды и финансах на еду проблем нет. Вот я приучил детей за каждым обедом в любом случае есть сырые зеленые овощи ( брокколи ,сельдерей и прочее) Ну так меня обозвали и сказали,что я помешен на данной идее. Ну может я смешно выгляжу,когда стою над ними и и слежу,как они едят. Жена меня за это обзывает наседкой.. Ну а что плохого ? Сахара не даю---только мёд в чай иногда.От газировки еле отучил А меня обзывают за это. Уже подумываю над тем, какая у дочек мама..
Вы не правы. Вы любите своих детей. Жена им мать. Нужно постараться ее понять. Только в семье, где мать с отцом понимают друг друга, дети будут счастливы.
Надеюсь, у Вас хватит мудрости и сил вырастить детей счастливыми.
Готовь сам!
"Какая у дочек мама. "??
Какую сам выбрал
На фиг такая жена!
а зачем акая жена вам? Что она может дать девочкам?
готовь сам
вот ты девченкам тут бодрячек с утреца устраиваешь))))))))))))))))
так готовьте сами или наймите повара. вы ж видели, что она готовить ненавидит. а вы молодец. просто вы же видели какая она, и до рождения детей.
Ты молодец. А жена твоя с.. а
у вас напару с женой крыша поехала
ну во-первых она не достойна называться женой. замуж вышла? дочек родила? будь добра-готовь хотя бы детям. я лично люблю мужа побаловать. это же так классно. так ласкается эго-когда видишь как твой мужик балдеет от твоих вкусностей. проблемы у неё.а секс она хоть "делает"?если и секса нет, то нафига она вообще нужна? лучше уж тогда или сам, или с няней. а вы молодец, что деткам не даёте всё это "гуано"-сахар, газировки и т. д. вам дочки потом спасибо скажут. удачи;)
Выгоните маму.. . заведите няньку.. .
А вообще раньше вы чем думали? Аль раньше готовила?
Гони её из дому!! ! А детям готовь сам, если с головой дружишь и заведи любовницу.
Мне б такого мужа: -) я конечно понимаю когда я например устаю мне тоже лень готовить, но я понимаю что надо. тем более ребенку. но у меня не всегда так. я люблю выдумывать что нибудь, печь. а еще мне кажется вы чересчур строги в плане сладкого, газировки это же дети. иногда надо слушать и их желания. мое мнение вы слишком зациклены на правильности еды. удачи!
пример девченкам они же в переходном возрасте себя идентифицировать с мамой начнут, так и сформируется у них личность
Мда.. сочувстсвую ((что ж мать то такая.. значит берите данную проблему на себя, раз матери все равно. Вы отличный папочка!)))) Не слушайте ее выпады-про наседку!!! Она кукушка и хочет чтобы и Вам наплевать на все было...
Чувак так то молодец. Я была бы счастлива если бы в детстве меня полезным кормили, а то щас в 20 лет уже развалина, по больницам шарохаюсь. Жена может ленивая (я тоже ленивая, я б даже детей рожать не стала) )
найдите рецепты в инете и готовьте сами, вот и выход.
Я в шоке, у меня самой трое детей, две дочери и сын . Как можно не готовить детям? Она сама то пожрать не забывает? На кой она тогда рожала, замуж выходила, семью заводила? Семья, я считаю на нас на бабах держится . А мужик, он добытчик, его призвание вкалывать и в дом тащить . А дети и хозяйство будьте любезны это наш крест . ( ну и мужчина по хозяйству тоже должен помогать конечно, а то нашу работу делай не делай она не убавляется, женщина хозяйка работу себе всегда найдет ) .Но не готовить семье, детям .я считаю последним делом, гоните ее или сами забирайте девочек и бегите, это не жена вам и не мать вашим детям . ( Извините меня конечно но я возмущена поведением вашей жены .)
два сапога пара. сочувствую детям.
Какой же ВЫ молодец! , что приучили есть овощи и стоите над детьми. У меня все наоборот я за полезное, а наш папа и газировочки может дать и все прочее. У меня сынулечка даже одно время не мог простой водички кипяченной попить - все сок требовал. Но я это переборола и перетерпела. Выдержки тебе мужской! Удачи!