Воспитание детей
Помните какие-нибудь смешные моменты своего детства???)))
К папе в гости приехал лесник на лошади. Пока они пили "чай", я устроила парикмахерскую - подравняла лошади хвост - на две трети))) , постригла ей холку.... Красиво так было, и еще один положительный момент - папа с лесником сразу протрезвели при виде этой красоты. Мне было 7 лет....)))
поездку в Петергоф, как фонтаны шутихи нас обдавали неожиданно водой.. .
Помню. Например, однажды во втором (уже точно не помню) мне учительница написала в дневник: "вела себя на уроке как дома". Ещё были у нас с некоторые друзьями и приятелями телефонные шутки.
Звонишь кому-нибудь (желательно из знакомых) по телефону и спрашивает:
- Алло! Это квартира Зайцевых?
- Нет.
- А почему тогда уши из трубки торчат?..
- Алло! Это квартира Зайцевых?
- Нет.
10 лет обучения в школе!
Жили в Азербайджане.. там снегом природа не балует. . Приехала в Москву к сестре весной.. . пошли в гулять в лес. . Увидела там горку и побежала сломя голову с криком "УРРРААА,,, ГОРКААА,! ! Не слышала что там сетсра кричала мне.. . Села и покатилась по тающей горке... еще остановиться не могла... а в конце горки огромная лужа была как пруд целый. . После этого сестра сказала... "Все, погуляли... домой пошли" Вся задница мокрая была...))
носилась по крышам гаражей))))))))))
мама мне купила белые туфельки, а решила как папа их натереть. ну и натёрла их черным кремом для обуви... успела только одну туфлю.. .
так я их и не разу не одела. странно даже не ругали мне лет 5 было
один раз пошла гулять и залезла в бочку с мазутой.. . зачем не знаю. и ведь за мной смотрели бабушка и мама. а я умудрилась
как потом меня долго мылиииии и как я благоухала.. . часа 3 оттерали и отмывали. лет 6 было
Да было дело! Однажды, придя в школу, я обнаружила, что забыла одеть форму - только комбинашка и гамаши (была зима) . Бегом домой, благо дело школа не далеко была:))
Да! ! Я у бабушки в деревне пока родители обедали свинью покрасил в зелёный цвет!!