Воспитание детей
За или против зимнего лагеря? И почему? Отпустили бы ребенка зимой в лагерь?
Сама не раз была в пансионатах зимой. Супер! Особенно понравилось в Прикарпатье, когда снега выпало столько, что из корпуса не могли выйти.. . Но тут же расчистили - все стало на свои места.. . Это было еще в 1999, а воспоминания до сих пор остались...
Я против. По многим причинам. Но предпочитаю слушать мнение сына в таких вопросах. А сын говорит, что ему лагерь ни к чему--дома ему не скучно, где есть родители и друзья.
я вообще против всяких лагерей, порядка там ноль
Я только за!! ! Мой киндер 14 лет ездил летом в Тюмень в лагерь, очень хочет попасть в этот же лагерь зимой! Я была сопровождающей, посмотрела что и как: шикарные условия для проживания, интересные вожатые! По возможности сын поедет в зимний лагерь!
Моя дочь ездила в Крым. "Оздоровилась " так, что потом до конца года была на домашнем обучении. Приехала оттуда с гайморитом, фронтитом и трахиобронхитом. Потратили на лечение раза в 2 больше денег чем за путевку.
Наверно мне уже не нужно объяснять почему я против?
Мои ездили в Геленджик. Им понравилось. Единственная проблема- долго. Учебу прпустили. Догонять не очень приятно. А понравилось им больше, чем летом.
Я за! На осенний лагерь под названием: "Осень" готовлюсь. Мой отряд уже заполнен. Там мои 2 друга ещё в моём отряде и лагере. Печаль, как до-о-олго до осенних каникул!!! Я и на зимний поеду. Обязательно! Там санки, лыжи, новый год. А на весенний подумаю. Летний лагерь - возможно. На осенний - хм, там не очень интересно таки, там нет не лыж ещё, не пляжа, но интересно: Лепка пластилином, праздник Осени. Если нормальный лагерь - то айда туда! Конечно, это вам не Советский Союз что ранее дети мотались в лагеря. Но и сейчас как-то пускают. Я не раз ходила и ездила. Ездить не предпочитаю, ходить люблю, или проехать немного. И вроде аккуратно, но... НОРМАЛЬНО))) Смотря, как кому.