Воспитание детей
Вы согласны с тем,что это от части глупость самих родителей?Недавняя история про подмененных детей в род.доме их
много где показывали,печатали....Им по 12 лет по-моему....а вот у вас разве не возникло бы желания сдать анализ ДНК гораздо раньше,если вы видите,что ребенок имеет чисто восточную внешность,когда у вас в семье все русские ?Также и восточная семья....
наверно я бы задумалась
вопрос в другом, как дальше жить с этим?
Ну где же вы видели чисто русские семьи, у меня пра-пра-пра бабка с дедом греки были, мама украинка, мой русский отец был очень похож на кавказца, а муж русоволосый, и какие черты лица моего ребенка должны меня насторожить при такой-то родословной.
нам до этого к4акое дело? лучше про себя рассказывайте если есть желание перетерать чужие проблемы
у меня средняя доча-настоящая узбечка с личика. но я точно знаю-это мой ребеночек. я ее хорошо разглядела в роддоме... так что не факт
это не факт, у меня троюродные братья уродились просто чистокровными монголами, при том, что у родителей нормальная славянская внешность.
меня в этих историях всегда волнует другое- никто ничего не предпринимал пока дети были маленькие, а по прошествии 10ти, 12ти, 15 лет они зачем то это выяснили и еще и ребенок об этом знает и другая семья и все -все -все,
не все ли равно уже, тем более как говорят - не тот, кто родил, а тот. кто вырастил родитель
Первая причина в семье-недоверие! Муж давно подозревал что-то но молчал. А если бы поговорили по человечески, с доверием и выяснили.... А то развод начали оформлять и тут только "петух в попу клюнул" -ДНК сделать. Вот что это за отношения в семье? Я считаю что родители сами виноваты.
Я хоть и хорошо запомнила своего как он родился, все же попросила акушерку при мне сразу надеть ему на руку бирку
я тоже думала об этом. в то, что можно было перепутать в роддоме-верю. сама купила своему розовые яркие носочки- чтоб не путать, когда приносят) а потом-то??? ну видно же, что одна девочка ну явно не русская....
затупили
Действительно! Как можно перепутать котенка и кутенка (простите за грубое сравнение)
Ну во-первых ребенок как родится, его сразу показывают.... и его уже ни с кем не перепутаешь! Потом у каждого ребеночка ярлычок па веревочке, которой перевязывают, когда пеленают или на ручке.
А представьте себе, что было бы если бы сдали на ДНК!!!! Бедная мамаша из-за свое тупости поплатилась бы честью, а может и семьей.... муж бы непонял почему ДНК не его!
Оксана Бондаренко
А муж русской всегда её упрекал в том,что она ему изменила у него всю жизнь были подозрения,что не его ребенок.
Да, у меня тот же самый вопрос возник, когда я этот сюжет смотрела. Там ведь девочка у мамы-блондинки с ярко выраженной восточной внешность. Интересно, как мама себе это объясняла? Ведь очень редко бывает, что ребенок в семье НИ НА КОГО не похож. Хоть - на дедушку, хоть на тетю - но похож.. . А тут - ребенок явно другой национальности. О чем же родители думали, непонятно...
Анастасия Омарова
Ну мы ж не знаем, какая наследственность у этой мамы?
Александра Пономарева
вам какое дело о чем они думали
может в роду в 10колене были именно такие
как привыкли обсуждать и лезть туда куда не надо