Воспитание детей

Что для вас дети? Ради них от чего вы готовы отказаться? Есть ли другие приоритеты?

Для меня дети ВСЕ. И я искренне не понимаю женщин, ставящих карьеру, мужчин выше и важнее своих детей. Все уйдет: и мужчины, и признание на работе. А дети то, что останется после тебя.
Ольга Колесник
Лучший ответ
Я не считаю, что нужно полностью упираться в жизнь своих детей. Пока малыш маленький, то конечно он полностью зависим от мамы, но потом ребёнок растёт и мама ему уже не так нужна как раньше.. . А вот мамы, которые полность ушли в детей начинают ощущать свою "ненужность". У женщины обязательно должно быть любимое дело, ради которого она живёт! Хобби или работа, чтоб те же дети её уважали и гордились, что их мама не просто домашняя хозяйка, но и состоявшаяся личность!
Я против формулировки, что дети - это полностью смысл жизни! Не забывайте, что придёт время и дети скажут "досвиданья мама"))
У меня двое детей, ради них я готова на многое. Я их воспитываю, кормлю, обслуживаю. Но и о себе не забываю! и не отказываю себе в маленьких удовольствиях (хобби вязание, валяние, салонах красоты и т. д.) , хотя и несколько ограничиваю себя из-за недостатка времени))
Не Читаю Почту
дети- главное, то, для чего стоит жить)) ) готова ради их здоровья отказаться от чего угодно)))
Юлия Чернова
у меня нет детей, но думаю это и есть смысл жизни
Nu
Nuiza
..ради своего ребёнка готова от ВСЕГО НА СВЕТЕ отказаться!!!. Только ОНА. . И всё..
У меня нет детей, но наверное дети это все)) ) От всего наверное))