Воспитание детей
а ВЫ бы назвали свою дочь Евдокией?
мне очень нравится полное имя)) мою бабушку так звали, но вот Дуся - это перебор)) а как звать маленькую? Дуняша? или Даша?
очень красивое имя) ) я бы назвала .
можно придумать массу уменьшительно ласкательных имен
К любому имени можно привыкнуть. и к Дусе привыкните, и будет Вам казаться, что оно самое красивое, т. к это имя Вашей дочери
Даша-это Дарья.... Евдокия, на мой взгляд, дурацкое имя.. Никогда бы так дочку не назвала...
а можно сокращать Ева)) ну как Светлана--Лана) Я бы не назвала.. Но не потому, что не нравится, просто я вообще не представляю себя метерью девочки) у меня сын и я мечтаю ещё о сыновьях.
Мне не нравится это имя. . На вкус и цвет....
красаво но я свою машей назвал
неть, я не назвала бы, мне не нравится, увы ..
Нет.
Мне не нравится.
Да назвала бы, мне нравится.
Мне нравится... С нами в бассейн ходит девочка Дуся )))
А ласково можно даже Евой называть...
Назвала бы... Но не назвала, ни одну, ни вторую.. . А имя прекрасное! И Дуська тоже ничЁ так звучит)
Нееееееееееееттттт
нет, не назвала бы, твердое какое-то
Нет, никогда бы не назвала! Представляю, как бедолагу в школе дразнить будут! Мне понравилось, как знакомые дочку назвали: Есения, а отчество Сергеевна. Звучит!
Ни за что бы не назвала. Мне Глафира нравится. Глаша.
Классное имя, Дуська, Дуняха, Дуда, Дока.. . да вариантов масса...
Назвал.
Подругу зовут Дуня . ей зо лет. она до сих пор стыдится своего имени и называет себя Диной
Нет.
Евдокия красиво звучит, а вот Дуся, Дуня (вообще есть такие грибы - дуньки) , а еще чего доброго Авдотья - это уже слишком. конечно, в семье можно называть и Евой и как угодно, только в школе, например, все равно будут пытаться назвать не так. У нас в школе девочка училась, Людмила, она всем говорила, что она никакая не Люда, а Мила, хотя ее постоянно Людой норовили назвать. Она, бедненькая, постоянно всех поправляла. Хотя, может, силу характера тренирует
Хорошее старорусское имя, если вам не нравится Дуся, называйте Дуняша, Дунечка. окружающие привыкнут, главное то, что Вы называете своего ребенка, так, как вам нравится, а не другим. Как вы с детства приучите доченьку отзыватся на имя, так всем она будет представлятся.
я бы нет!!
У меня подруга у нее есть подруга Евдокия имя прикольное, ей нрава!
Жанна Ермоченко
а маленькую как звали?
ну если честно, то нет