Воспитание детей
навеяло мне... только мои дети бывают на улице в минус 25, ? а с незамотаным носом?
только мои мороженки не таяные кушают?
ну и мать! ну и мать! :-)))
Не только твои....: -))
не.. . ещё чукчи
мои дети в минус 25 на улице не бывают.
а мороженки кушают не таяные - иначе какой смысл?
мореженки все кушают а в-25 их на улицу не выгонишь
У нас полстраны живет в условиях, где норма при зиме - 25-30 с минусом. Не думаю, что они сидят по полгода дома.)
Ирина Недергина
сидят сидят.. я на урале живу.. уже многие пропали с площадки)) а те, что не пропали сильн кутаные
У нас маленькая еще, в прошлом году спала в коляске по 2 часа до минус 15, если ниже, то не гуляли. Нос не закрываем, хуже будет.
В этом году впервые зимой не в коляске будем гулять. Снег увидит. Но в мороз 25 не будем гулять.
В Москве такие морозы за зиму не больше двух недель.
моему сынуле это только предстоит.... сказать по чесному я и сама то не пойду в -30без особой надобности)) )
но считаю минут20-30не повредит прогуляться
в моем детсве морозы были похлеще мы гуляли
а вот мороженки нам мама растаянные давала.
ужас) у нас во франции такой температуры не бывает слава богу)) такие страсти я бы вобще на улицу не выходила а впала бы в зимнюю спячку как медведь)
Ирина Недергина
я была в париже в февралеу меня малыш дома был, я обратила внимние-погода 0,-2 -детки в колясках без шапок, в капюшончиках просто или повязки..а у нас при +10 детям шапки напяливают(
бывали в - 25,но вот прям гулять как обычно часа по 2 это сильно для нас пока в такой мороз, тем более здесь лди из разных регионов, где то и -40 вполне нормальная температура
)))-остальные с прищепками бегают))))
Мы и в минут тридцать так ходим. Это вообще бред-нос завязывать. И опасно между прочим
Ирина Недергина
мне тоже так кажется)
Мои и в - 30 и больше так ходят. С рождения шарфом не кутала, здоровее будут.
Ирина Недергина
я про -30 постеснялась заикнуться))
Ни разу не завязывали нос шарфом ребенку. даже в -45 ходили но не надолго. и мороженное ест не таяное.
Но видела когда при 0 градусах нос шарфом завязывают