Может, на лето отправляете их в лагерь или в деревню?
С няней оставляете?
Поручаете бабушке на недельку-другую?
Или они у вас в сад ходят на пятидневку?
Или вы убеждены, что от детей отдыхать не надо и проводите с ними круглые сутки с радостью?
Вопрос без подвоха.
Воспитание детей
Навеяло.. . Родители.. . А у вас бывают выходные без детей?
Я считаю, что и детям от родителей тоже не мешает отдыхать :). Выходные бывают, но не на продолжительное время. День-два ( с няней)
с радостью)) даже в садик не сбагриваю раньше 5
не было никогда и нет. Пока дети были совсем маленькие, было иногда тяжело... А сейчас мне уже не надо от них отдыхать))
Нет, не бывает. Ни дня не было. Старшим 12 лет, младшему 4.. Вот все эти годы выходные и будни мы вместе (ну школа-работа-садик - это другая история)
На лето по бабушкам. Так что не выходные, а три месяца без детей. Правда. в этом году дочка решила остаться дома, а мы решили поехать отдыхать. Так что одни все равно побудем.
не бывает
к сожалению
У меня сейчас наоборот.
Я жду не дождусь, когда же будут выходные с детьми... .
Выросли дети уже, живут отдельно.
Бывает иногда, бабушкам в деревню отвозим на несколько дней и, надеюсь, на полловину лета минимум отвезем) )
Я очень люблю отдыхать без ребенка и от ребенка.
бывают. надо отдыхать.
От старшего бывают. А от младшего пока нет. Еще грудничок. Но через пару месяцев устрою себе каникулы, уеду отдохнуть хотя бы дней на пять.
Конечно бывают! Я не робот) мне необходим отдых от ребенка и от быта) бабушка с руками внучку отрывает)))
Я реально боюсь на долго оставлять с кем-то детей.
В прошлом году планировала, что будущим летом сдам детей на недельку своей маме в деревню. Но мама умерла.
Теперь и не с кем оставить. С няней - боюсь, а свекровь больше 5 часов с детьми не выдерживает.
Для сада или лагеря дети еще слишком малы.
Так что везде путешествием вместе. Сложно, но можно.
были когда я на сохронении лежала\3ю дочку ждала\ старшие были с бабушкой за 130 км от меня
бывают.
для меня это вообще день угрызений совести, если вдруг я оставляю ребенка с бабушкой более, чем на 6 часов. скажем так, я не умею отдыхать от ребенка и не сильно хочу. Даже когда нет ребенка рядом, я переживаю за него. Вот совместный отдых-я понимаю, и мне хорошо и ребенку. Мы много путешествуем летом, а зимой ходим в театры. Я не приношу себя в жертву ребенку, ищу совместные хобби (мы ходим вместе на керамику, например) , но и не скидываю ребенка на других.
Когда слышу что дети вообще родителей видят только в выходные я ужасаюсь! Зачем тогда рожать? Для бабушек или нянечек?
Нет, таких дней не бывает. Мы всегда с детьми. И в гости и на улицу и просто дома.
у нас вечер один в неделю супругам .дети на ночь остаются ночевать у бабушки с дедушкой.
мы редко отдыхаем без детей.. три года отдыха у нас не было.. сейчас оставляем детей периодически бабушкам и едем по делам.. или же либо я еду на встречи одна без мужа, он с детьми.. либо он едет по магазинам или еще куда-нибудь без нас
Пока еще за 2,3 года не было, я бы отдохнула недельку, но нет возможности.
Мы еще маленькие, но отдых только когда моя мама заберет дочку на сутки, и то редко очень тк она работает, свекровь сидит дома но ей это в голову не приходит даже если попросишь посидеть когда по делу надо и задержишься на лишний час потом г. вна не оберешься
Не бывает, раз в полгода встречаюсь с подругами (май и ноябрь) на днях рождениях, тогда мама вечером охраняет сон сынишки. А так все время с ним и работаю дома, но хотелось бы денек хотя бы отдохнуть.
Максимум 3 часа. Или спортзал, или паримахерская или дела важные. НАм 2,5 года ия даже не планирую оставлять его на более длительное время. Я обожаю свою кровиночку и мне тяжко без него. Да и папа в свободное время хочет всгда быть с сыном!
убеждена что выходные нужны!!!! я делаю .. у меня бабуля иногда забирает. Но отправляла на дачу. уже как то грустно. на пару дней самое то. Хоть можно выспаться, винца с подругами выпить.. или в бар погулять одним словом.
когда надо-на час два-сидит бабушка... а недавно муж сказал-нам бы надо отдохнуть поехать.. а не смогу отсавить сына 3х лет с бабушкои... сложно ответить почему. бобюсь за него. не довериаю никому.
у меня детки еще совсем маленькие так что пока не светит
Так чтобы выходные нет, но в кино, ресторан, еще куда-то, иногда сбегаем)
А так в основном с ребенком куда-то выбираемся.
еслиб было куда их сдать (((
очень редко
1-2 дня бывает нет дитятки и я очень скучаю. отдыхать по возможности надо с детьми. но бывает нет сил на этих энерджайзеров . вот и получается что нужны эти полтора - два дня) но мне их за глаза хватает