у них огромный круг общения, много друзей. каждые выходные они идут к кому-нибудь в гости побухать-поотдыхать.
двое детей у них старшая дочь 10 лет против того чтоб у бабки все выходные сидеть, младший 2,5 года каждый раз истерику на час устраивает, когда предки бухать уходят. и меня эти вечные чужие дети задолбали уже. то есть у родителей выходные, а у нас нет выходных, няньками нанялись!!!! а так хочется покоя.
вот как можно продолжать попрежнему свои гулянки родив двоих детей???? зачем вообще рожать детей и спихивать их бабкам и всем остальным, кто живет в одном доме с бабками-дедками, если ещё не нагулялись?
скоро родится свой ребёнок. я как представлю что мне надо будет помимо дочки ещё троих детей нянчить по выходным, мне аж плохо становится. при том что дети эти ужасно невоспитанные и непослушные!!!!
Воспитание детей
представьте ситуацию. семья любит покутить на выходных. рождение детей ничего не меняет.... +
все верно .. они чихать хотели на всех и ничего не изменится .. если вдруг детей перестанете брать - тут же обвинят, что не любите внуков и племянников, паразиты такие .. остается только ждать, когда дети вырастут .. а невоспитанные и непослушные они потому, что родителям на хрен не нужны .. даже своим плохим поведением их внимания не привлечь ..
Однако живешь ты с мамой-папой. И на их помощь рассчитываешь не один день в неделю, а ежедневно. не хочешь возиться с племянниками, так живи только с мужем. Никого к себе не пускай.
Анастасия Соколова
+100, мои мысли угадали))
Ольга Соколова
эх...давно бы съехали!!!!да что-то очередь на квартиру не торопится.а снимать не вариант.не люблю чужие помещения и вообще всё чужое
живите отдельно к вам они не будут водить.
Уходите на съемную квартиру. Почему не вариант жить в чужом помещении? Сейчас же вы живете в чужом.. . Пусть и в свекровином...
Ольга Соколова
ну яхоть знаю что в этом доме плешивые всякие и туберкулёзники не жили.
Живите своей семьей - и нет проблем. А то получается, вы родителям хотите запретить с одними внуками нанчиться, а со своими как? Уверены, что никогда за помощью не обратитесь?))
Ольга Соколова
помощь это одно.а вот скидывать детей чтоб побухать это другое
Живите отдельно. Или терпите. 10 лет - уже большая девочка, сможет и Вам помогать с малышкой.
Ольга Соколова
она за братом своим углядеть не может.ему 2,5 года,а развит как на год.даже на горшок сам не может сесть,надо всех на уши поднять
скажите родителям Нет!
а зачем вы берете их детей??
вот когда они детей приведут в след. раз, то пристыдите их перед своими родителями, что мол совести нет, дети так хотят побыть с родителями, а вы их сливаете, что от этого никакого воспитания не получиться, что родители тоже хотят отдохнуть в свой выходной, не каждые же выходные к рдителям детей сбагривать. Говорите громко и желательно при детях.
Ольга Соколова
пытаюсь тактично на это намекать.вчера когда уходили домой после того,как в баньку к нам пришли,сын их такую истерику устроил!!!!я и говорю:мол всё равно домой идёте,чего б не забрать-то?у него же такая истерика,что аж чуть не задыхался и белки в глазах покраснели,капиляры полопались.Так она такие отвечают:ничего успокоится,надо отоспаться нам нормально после выпитого.от так.
вы это им скажите! и бабуся пусть откажется-интересно какая реакция будет...
абсолютно согласна. я бы отказалась сидеть с их детьми, сами родили - сами пусть мучаются с ними
интересно, а чем бабка занималась в "своё время"??? Её воспитанники отплачивают ей тем же!
ну раз бабушка берет к себе детей, а занимаетесь ими вы, значит вам на этот день тоже лучше уйти, в гости, кино, музей и т. п. , возвращаться ближе к вечеру
не пройдет и двух недель бабушка сама перестанет невоспитанных внуков брать
Ольга Соколова
не,не перестанет.любит она внуков своих.но дети естественно не к бабушке тянутся,а к нам молодым,к компьютерам и т.д.